сайт вк не заходит зашол в system32/drevers/etc/host там сайт вк находится УДАЛИЛИ его оттуда нажимаю сохранить а выдаёт такую хню
у вас нет разрешения сохранения файлов в этом месте обратитесь к администратору.. . что делать?? ?
Компьютерное железо
ребят скажите (тот кто шарит в компах)
Сними атрибут - ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ - стыдно не знать!
Зайди в комп под администратором и сделай. Если адмиистратор отключен, то его нужно ВКЛЮЧИТЬ в компьютер-управление. Инструкцию поищи в интернете.
Создаем на рабочем столе текстовый документ копируем вот это
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Дальше сохраняем его как текст с кодировкой ANSI потом заходи в папку etc добавляем расширение после точки к файлу hosts чтоб он стал вот таким hosts.old потом на рабочем столе переименовываем текстовый файл в hosts и перемещаем его в папку etc подтверждаем действия. И удаляем файл hosts.old Перезагружаем компьютер. И-и-и-и....УРА у тебя работает VK
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
открой файл от имена админа
Дмитрий Исаков
так у меня нету такой вкладки
Дмитрий Исаков
посмотрите скрин

открой блокнот от имени администратора и потом через файл-открыть найди host
Дмитрий Исаков
спасибо! сделаю лучшим ответом
cure it в помощь