Компьютерное железо

Хочу из 2г. оперативки зделать 3г. Как ?

Alex Sinebabnov
если мамка с двухканальным контроллером памяти (щас между прочем уже с трехканальным есть в продаже=) и на каждом канаде стоит по одному гигу (=2гб) то нужно купить 2*512мб и поставить на каждый канал по 512(вобщем чтоб симметрично было) А вообще я бы посоветовал заглянуть в инструкцию от мамки
Денис Электромагнит
Лучший ответ
смысл?? купи тоды 2 планки по 2 гига, 4 будет, запас карман не тянет!! так будет проще!
Kolea Ninicu
узнайте какая у вас оперативка (тип и частота) , с этими данными придете в магазин и купите. (ну проверить есть ли свободный слот догадаетесь)
Тимур Фещук
Константин Штырляев если их два то купи 2г и 1г глянь манул если есть сколько мать держит бывает не более 2г хотя это но нашим временам анохранизм
на самом деле это не такой простой вопрос, ставить надо парами с одинаковыми параметрами, если у тебя сейчас стоит две планки то надо прикупать еще две таких же, будет 4,но если у тебя ХР, то он 4 г не увидит, будет чуть меньше, и хватит ли у тебя слотов, если поставишь еще одну на 1 г, то скорость упадет, т. к. двуканального режима не будет, так что в общем то не имеет смысла увеличивать оперу, зачем тебе вообще это надо, другое дело если стоит виста, она увидит все 4г, и ей не лишне будет, особенно если она 64битная, мало инфы дал про свой комп и проблу
Alex Sinebabnov Процессор AMD Athlon 64 X2 3600+ . А две по 2гига потянет ?
Дмитрий Сиверин Это главным образом зависит от материнки
Купи ещё 1 гб и вставь в материнку
купи ещё 1 гиг.
добавить одну на гиг
сначала напиши какая мать!
Сожми! Интересно а зачем тебе это?
Павел Обухов
я бы материнку сначала посмотрел, сколько планок и по скоко куда пихать....
Cergei Semashko
Возми 20у. е. и купи....
Микросхему памяти перепояй.