Компьютерное железо
Правильно ли нанесла термопасту снизу? Нужно ли мазать ей вход процессора ?
Мазала тонкий слой, излишки все убрала, сверху мазала тоже . Компьютер не включается и пищит!

Ты что сделала женщина?)))))
нет, не правильно, мазать надо на корпус процессора, поздравляю, мать запорола

Умница!!! Такого провокационного троллинга давно не видел!
И, самое главное, такое старье, как сокет 939, после этого и выбросить не жалко)))
Баянище с бородой по самые яйца.
Александр Кылымник
???
Да, да, всё правильно. Лучше бы всё равно не сделала.
Александр Кылымник
Почему нем работает ?
Ты чего это натворила? Это что ПВА?
Александр Кылымник
КПТ это .
Александр Кылымник
Из шприца .
Боже мой! Пойду убьюсь об стену....
этой материнке давно пора на покой ...выкинь её нах
Перед тем как менять термопасту нельзя было видео в ютубе посмотреть как это делается.

не стой стороны намазала теперь иди мой теплой водой потом просуши на батареи и начинай заново уже с другой стороны
Во дебил!!!! на проц надо мазать!
Александр Кылымник
На проц тоже мазала!
блин с краев ведь вытекает! ты что! нальзя так
возьми салфетку и аккуратно протери.
понаберут по объявлению
возьми салфетку и аккуратно протери.
понаберут по объявлению
маловато видимо, чуть больше бы и всё заработало бы
Термопаста наносится тонким слоем на теплообменник процессора (металлическая площадка на стороне, противоположной контактам). В вашем случае вы просто лишили контакта процессор и сокет (контактный разъем). Прочистите сокет спиртом или средством для снятия лака (если получится). Водой я бы не рекомендовал.
Вот как надо http://youtu.be/DmTRk8Yfk_w
Вот как надо https://youtu.be/u_3uGBnNnig
тебе теперь надо натереть этой пастой кожу лица, как маску сделать. Следует не смывать около часа, лучше до двух часов это для закрепления эффекта Через некоторое время после нанесения на лицо, ты почувствуешь свежесть кожи, возвращение тонуса кожи, омоложение на несколько лет назад, где то года на два назад будет состояние кожи. От более замечательного состояния кожи ты будешь радоваться собой, смотря на себя в зеркало. И все будет чики- пуки, ведь молодость это хорошо, верно!?.
Женщина, вы что с материнкой сделали? :)