Компьютерное железо
Стоит ли менять FX-6300 на какой-то последний из AMD процов? Или купить какой-нибудь i7 вообще? Мощности уже не хватает
У амд лучше нет и не будет. i5 6500 бери или сразу i7-4790.
Стоит, но нужно подождать. В этом году AMD Zen выйдет.
Но плату все равно менять надо будет. AM4 не совместим с AM3+
Александр Пашкин
раньше у меня была болезнь апгрейта компа постоянно, всё время что-то хотелось улучшиться... купил PS4 и 360 ящик в машину и перешёл на хромбук... теперь к компу, вообще не подхожу...
AMD Zen ждать не стоит, т. к. Intel на него ответит еще более мощным процессором.
Сначала определись с бюджетом, чтобы можно было посоветовать вариант для апгрейда.
Viktor Franke
Если я рассматриваю покупку i7, то разве не ясен бюджет?
i7 вообще куда собираешь ставит ?
Viktor Franke
В купленную мать для неё, тормоз
неа...
моя сисплат уделывает i7
775 квадро
видяха в 3 раза дороже этогоибарахла
моя сисплат уделывает i7
775 квадро
видяха в 3 раза дороже этогоибарахла
Viktor Franke
что такое сисплат?
Мощность нужна? Тогда твой путь лежит к интелу, остальное куйня.
Стоит 6300 в разгоне до 4.3 ГГ вывозит 670 карту... может просто разогнать что за видеокарта??
Viktor Franke

Даурен Кайраласов
Смысл этого сравнения при 60фпс. Настройки нужно выше ставить что бы разницу увидеть, 4790 куда лучше чем какой-то там fx.
Олжас Балагазы
Успокаиваешь себя.
не стоит менять, пока что 6300 тащит
Viktor Franke
Ничего он не тащит лол
Смотря для чего он тебе нужен, для игр если новых то или жди линейку новую от amd, которая в этом году только появится, или бери от интела, i5 новой линейки или предыдущей для игр за глаза хватит, i7 дорогой и он уже более для сложных задач идёт типа монтажа и т. д. у меня 8350 амд брал год назад, и скажу так тяжело ему игры даются уже, и видюху он раскроет далеко не каждую, в отличие от интела... Я не сторонник интела, они рынок монополизуют, и цены гнут за свою продукцию, но увы у амд на данный момент интелу не конкурент, будем ждать линейку новую.
Дмитрий Кунгурцев
ещё один раскройщик ха ха
Viktor Franke
мне для 3ds max в том числе нужно, поэтому думаю про i7. вроде он лучше себя в нём показывает чем AMD
Ерсин Мусулманкулов
ты что хоть несешь? какую видуху 8350 не тянет???