Компьютерное железо

Почему AMD проиграли Nvidia? Все знают, что амд провалились с крахом. Из-за чего это может быть?

AMD лидер в этой отрасли, Nvidia на последнем месте!
п. с. Иди ранец собирай, в школу скоро уже, а то Нвидиа головного мозга долго лечится в твоем возрасте у некоторых...
Владимир Кустов
Лучший ответ
Евгений Качан Steam — Опрос о конфигурации компьютера: November 2016 забей, посмотри
Никто не провалился.
За прошлый год акции у них выросли.
А сейчас новые технологии выпустят и еще наберут.
Виктор Орлов
Никто никому не проигрывал. Да, R9 200/300 были конкретно горячее и не поддерживали DX12_1 в отличии от GTX 900, но сейчас между ними (до карт GTX 1060 / RX 480) паритет, в чем-то RX 400 лучше, в чем-то GTX 1000.
Владимир Кустов Слушай, давно хотел узнать, вижу ты в курсе... Как можно поддерживать DX12_1, не поддерживая DX12?)))
5 лет ни чего нового
Сергей Поземин
ух ты, диванные новости. ну - жги пруфами напалмом..
Вад Пискунов
Евгений Данилов Тесты посмотри, валенок
я не знаю, что там все знают
Схерали? Я удивляюсь, что GTX 1080 вообще хоть как-то продается, учитывая, что GTX 1070 имеет туже производительность при меньшей цене. Nvidia сильно проебались с ценой! 1070 единственная нормальная видеокарта из 1000 серии просто потому что она не шибко дороже 1060 6 ГБ (ещё какую-то ебату с 3 ГБ придумали), но при этом гораздо производительнее, но в том же время гораздо дешевле 1080, при этом на том же уровне производительности. 1050Ti тоже норм, как бюджетная видеокарта. GTX 1050 даже как бюджетная не катит: Там чуть-чуть доплатить и можно спокойно GTX 1050Ti брать. У AMD примерно также! 470 и 480 на одном и том же уровне производительности при абсолютно разной цене и нормально не реализующие 8 ГБ видеопамяти. 460 ахуенейшая видеокарта за свои деньги - 8 000р. Этот тот случай, когда бюджетная видеокарта нормально реализовывает свои 4 ГБ (ещё 1050Ti).
Сергей Ярков
Виталий West 1070 не шибко дороже чем 1060? что-то мне подсказывает (citilink) что между ними 10000 рублей разница по цене, при стоимости самой 1060 - 16000 тыс, 10000 не большая разница ?
провалились в плане процов fx ...но выходит ryzen ...в видюхах всё норм новые rx ...и у консолях используют амд.. так что они пока что не прогорели
Den Castle
я в последнее время больше в сторону нвидиа склоняюсь (особенно с выходом всеми любимой 1060),хотя раньше было наоборот...
Ну ты не прав. конечно с процами они затянули, но видео от АМD лучше. (по соотношению цена\производительность)
Они на приставках зарабатывают.
Зеленые на десктопах
Хватает бабла, вот и не дергаются