вопрос из разряда, стоит ли покупать видак (не помню как называется) где видеокасеты,
сейчас все телики с usb, все с usb, я даже не уверен что ты найдешь где он продается.
забудь оно уже ушло, так же можешь купить магнитофон для кассет, еще можно купить денди или сегу, и понастольгировать для других целей оно не нужно.
и купишь ты это? где диски будешь брать? сам записывать? так они денег стоят, если покупать то 150 р диск, флешка проще в этом плане скачал с торента перекинул включил все
Компьютерное железо
стоит покупать DVD? Думаю в большей степени не хочу потому что можно в интернете смотреть а вы как думаете?
а зачем?
Я музыку включаю на своём.
DVD сегодня только для одной цели - делать бэкапы на DVD/BD диски
Денис Девятьяров
Что такое бэкап?
Можно, но лучше блюрей плейер. Даже лицензионные блюрей диски стоят относительно немного
http://www.mvideo.ru/blu-ray-dvd-diski/blu-ray-diski-168
дорого только новинки хиты, а так на сумму того же жесткого диска мождно купить много лицензионых блюрей дисков, и это не просто какие то голимые файлы на электронной коробочке которая сдохнет в скором твремени это лицензионные блюрей, реальная лицензионная пожизненая коллекция, которая в будущем даже возможно будет расти в цене.
Лицензионные двд вовсе дешево стоят
http://www.mvideo.ru/blu-ray-dvd-diski/dvd-diski-76
Но коллекция блюрей это реально тема, да и блюрей проигрыаатель и двд диски воспроизводит тоже.
Лицензионные двд вовсе дешево стоят
Привод для ПК купи и всё. Если тебе нужны диски прожигать или смотреть.
Ты будешь покупать "лицензионные" диски?
900 руб стоит

Денис Девятьяров
Дорого стоят диски про такую сумму незнал, у меня планшет
Nike Dm
лицензионых блюрей валом по 100-200рублей