Компьютерное железо

Сильно заметна разница между 1милисекундой и 5 милисикунд в игровом мониторе ?

Дмитрий Рогов
Не заметишь! Отклик до 8 мс считается нормальным! А выше уже возможны тянучки на быстрых движениях !
Гтрк Ингушетия
Лучший ответ
Нужно очень сильно присматриваться, чтобы увидеть хоть какую-то разницу между 1 мс и 12 мс.
суть в том, что есть 2 методики этих тестов и различаются они примерно в 2.5-3 раза по времени, а по какой тестировались-нигде не указывают, поэтому где 1-это скорее всего 3мс настоящих, а где 5-неизвестно, может 8, а может и те же 2-3мс. точно скажу, что 2-3 мс глазом не отличишь, и считается, что ниже 8 уже разницы нет.
В 5 раз. Если заметна миллисекунда, то 5 - это в 5 раз дольше. Обычно люди не замечают, но есть исключения.
Зигмунд
Дмитрий Рогов Милисекунда не заметна
да
Леонид Тэр
говорят 1 от 4 не отличить, но я и со своими 6 не жалуюсь
При 30-40 фпс в игре разница почти нулевая. При овер 100фпс в игре разница будет как небо от земли.
Монитор с большим откликом будет размазывать картинку, просто потому что не успеет перестроится.
Алексей Ланин
Дмитрий Рогов Размазывать картинку будет если отклик 20 ))))
у тебя в мониторе какая частота обновления?
100Гц, 100 раз за секунду, в 10 раз больше (10мс), и ты замечаеш?
Sardor Gulamov
Я лично сидел на 8 мс еще в 2005 году, в 2010 купил моник с 5 мс, сейчас сижу на 2 мс, разницы особо не чувствовал)
Рустам Ганиев
миллисекунда - 1/1000 секунды. разница до безобразия несущественна, разве только профессиональный киберспорт.
Дмитрий Рогов Просто есть два монитора асус vx278q и vx279h один с 1 другой 5 млс отклика но тот что 5 новее дизайном и имеет очень тонкую рамку