Компьютерное железо

Поздравьте, я купил ноутбук. Мне грустно и я прошу советов, как его можно продать/поменять на пк? Подробности внутри

Экран 1600х900 17.3
Видяхи вообще нет (интел хд 2000)
Проц интел н3540
8гиг озу
0.5 тб ХДД
Идеальное состояние
Гарантию потерял
А чего тебя грязью поливать ?
Ты сам себя наказал.
Продавай его теперь, уж как сможешь. Ну и копи на ПК
Сергей Татаркин
Лучший ответ
поздравляю, зайди на авито
Илья Капацин
Обосрать- эт мы всегда рады, но сжалимся над тобою, тебе ведь и так грустно.
М Х Х
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! А что не устроило?
Dispatch Navoi
Константин Гребнев невозможность апгрейда. Хочу пк
На Авито продать. По идее там должны идти игры до 2005 года. Их даже мой 10 летний Тошиба Сателит А 215 тянет. Так же как и КС Сорс 1.7 на минималках. Не думаю что X1200 Radeon сильнее. ОЗУ у меня вообще 4 гига макс DDR2 только докупил. ЦПУ точно слабее, - Турион. Можешь видеокарту купить и через Райзер воткнуть, нужен еще блок питания будет. Есть много видео на Ютубе. Само собою через X1 ты не сможешь поиграть во все игры, но их станет больше.
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/best-of-cheap-gaming-laptops/
прочитай и копи, а проще собрать пк в микрокорпусе или вот такой микрокомп
Линейка игровых мини-ПК GIGABYTE BRIX GAMING UHD пополнилась двумя новыми моделями: GIGABYTE GB-BNi5HG4-1050Ti и GIGABYTE GB-BNi7HG4-1050Ti. Обе они изготовлены в корпусах объемом 2,6 литра с размерами 220 х 110 х 110 мм. Главное же различие между ними кроется в типе используемого процессора: Intel Core i5-7300HQ (4 / 4 x 2,5 – 3,5 ГГц) в первом случае и Intel Core i7-7700HQ (4 / 8 x 2,8 – 3,8 ГГц) во втором.
Материнские платы мини-ПК GIGABYTE GB-BNi5HG4-1050Ti и GIGABYTE GB-BNi7HG4-1050Ti созданы на базе чипсета Intel HM175. Они оснащены поддержкой двух слотов SO-DIMM DDR4-2133 МГц (максимум 64 ГБ), двумя посадочными местами под 2,5” SATA-накопители и двумя слотами M.2 для организации дисковой подсистемы, гигабитным LAN-контроллером Intel i219LM, а также модулем беспроводных сетевых интерфейсов Intel Dual Band Wireless-AC Intel 8265 (802.11ac Wi-Fi + Bluetooth 4.2).
За обработку графики в GIGABYTE GB-BNi5HG4-1050Ti и GIGABYTE GB-BNi7HG4-1050Ti отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ GDDR5-памяти). В наборе внешних интерфейсов присутствует порт HDMI 2.0, три Mini DisplayPort 1.3, три USB 3.0, два USB 3.1, один RJ45 и пара аудиоинтерфейсов. Питание осуществляется с помощью комплектного внешнего блока мощностью 180 Вт (19,5 В при 9,23 А). Стоимость новинок пока не сообщается.
Вася Петров
поздоровляю
Александр Андриевский оо, я опоздал с поздравлениями на целый год (
а что такое гарантия сдать не можете если поломается что ли непонятно
так ставь на авито, в чём загвоздка-то? Ты хошь его задвинуть дороже чем купил?))
Johan Jonische
Константин Гребнев Хочу более менее равноценный обмен.
Торг здесь неуместен
Dmitri Kolpakov
так тебе и надо
Граф Дрок