Компьютерное железо

Что лучше: SSD 128Гб или HDD 1Тб?

Выбираю по качеству работы и надёжности. Что лучше выбрать, чтобы можно было сидеть в интернете, смотреть фильмы и видео, играть в компьютерные игры по типу Sims 4, Syberia 2 и т. д., работать в Word и Photoshop, может, каких-то видеоредакторах? В то же время хранить документы, фото, видео.
Странный вопрос, память в ссд лучше, т. к быстрее. Но в твоем случае ее мало, хдд медленее но у него памяти больше. Если выбирать из этих двух, то hdd.Если бюджет позволяет, и то и то бери. Кароче, если бы был hdd на 1 тб, и ссд на 1tb,то ссд. Если в твоем случае hdd.Надеюсь ты меня понял :)
Айдар Canapob
Лучший ответ
Вот мозг у очередного хомячка не работает..
КАК ТЫ ЗАПИХАЕШЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ что хочешь на 128 ГБ ?
ссд под винду
терабит под остальное
и то и другое
Чтобы всё работало быстро - SSD.
Чтобы всё влезло - HDD.
А лучше оба. Если сильно много информации не будешь хранить, то бери SSD на 256Гб - хватит и на программы, и на перечисленные игры, и скорее всего на личные фото/фидеоархивы (если фильмы, скачанные с интернета, хранить не будешь)
Сало
Олег Сакович
Лучше SSD на 256
Nematullomahmadali Giyosov
Надежность дело тонкое, есть и ссд больше года не живут, а есть и серверные хдд больше 5 лет живущие
Жаббор Мирзаев
Например, я брал свой комп с HDD на 2 ТРб. Спустя время, появилась возможность, прикупить SSD. Теперь они работают у меня параллельно. На твердотельнике стоит система и самое-самое необходимое. Все остальное, ставлю на HDD. Доволен как слон! Все летает! При том, стоит семерка максимальная..
Павел Буйлов
SSD 128Гб
только второй первого ниначто не хватит
HDD бери.
Akif Qocayev
Естественно террик.. ссд то тебе зачем, ссд берут когда у тебя в системе 3-4 террика и деньги есть лишние
Саша Цьорох
Павел Буйлов SSD берут для увеличения скорости работы системы. С HDD система у тебя например грузится 20-30 секунд. С SSD это происходит за считаные секунды.
всё вместе, а если по отдельности то жд
Ссд, но лучше и то и другое вместе