Компьютерное железо
Потянет ли такая пара видеокарты с процессором Mortal Kombat X ?
Palit GeForce GTX 750 ti или Palit GeForce GTX 750 .с Intel Core i5 Skylake.
Да, потянет, без, проблем.
Здравствуйте,
Видеокарты на базе GTX 750 и GTX 750 Ti соответствуют системным требованиям игры, из этих двух видеокарт выбирайте GTX 750 Ti как более производительную видеокарту, также обязательно выбирайте модификацию с 2 GB видеопамяти, 1 GB видеопамяти недостаточно для современных игр, дополнительно учитывайте, что видеокарты на базе GTX 750 и GTX 750 Ti сняты с производства, если рассматриваете приобретение в розничной продаже, оптимальнее выбирать GTX 1050 StormX как более современную и более производительную видеокарту в этом ценовом диапазоне.
А тем, у кого что-то там "воняет" и что-то там "горит", пора бы уже обзавестить дезодорантом и огнетушителем и ознакомиться с вполне доступной информацией о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов (пример оценки GTX 750 Ti во вложении), мировыми рекордами разгона, причём и на GTX 750 Ti, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), чтобы не выставлять себя настолько нелепым образом.

Конечно потянет!
Gt530 + i3-2120 справились с ней. Твои и подавно.
Что так воняет и горит конечно же палит!