Компьютерное железо
Все ли видеокарты от Palit урезанные ?
Лазал в интернете. Увидел GeForce gtx 750ti Palit. Слышал, что их карты некоторые урезанные. Или все ?
что вы считаете "урезанными"?
функционал или размер?
в обоих случаях -нет
Palit собирает свои видеокарты на тех же чипах, что и другие производители.
Palit как и другие производители делают как укороченный, так и штатный дизайн.
у msi, коротких даже больше.
функционал или размер?
в обоих случаях -нет
у msi, коротких даже больше.
смотря ЧТО именно ты понимаешь под словом "урезанные"
Здравствуйте,
Этот термин не имеет ни малейшего смысла, видеокарты производятся всеми производителями на базе одних и тех же графических процессоров, соответственно, имеют примерно одинаковый уровень производительности, при современном уровне производства какая-либо заметная разница в качестве сборки, разумеется, отсутствует, не говоря уж о неких "материалах", к тому же производители видеокарт кроме "заводского разгона и охлаждения" производят видеокарты как на базе эталонного (референсного) дизайна разработчиков графических процессоров, как, например, видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti серии StormX, так и видеокарты с конструкцией плат собственной разработки, в частности, с усиленными подсистемами питания, как, например, видеокарты на базе GTX 1070, GTX 1070 Ti, GTX 1080 и GTX 1080 Ti серий JetStream и GameRock, во вложении примеры из обзоров с описанием компонентов, при этом компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (дополнительно см. вложение с температурами подсистемы питания), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), что касается видеокарт на базе GTX 750 Ti, то для этих видеокарт используется эталонный дизайн с системами охлаждения собственной разработки, при этом видеокарты серии StormX признаны одними их лучших по результатам сравнительных тестов, пример также во вложении, однако учитывайте, что эти видеокарты сняты с производства, в этой ценовом оптимальнее выбирать более современных видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti.

750 - это затычка урезаная. лучше 780
Палит это точно такая же плата с чипом как и в любой другой. Единственное что делают посредники - это заводской разгон и кастомное охлаждение. Разница только в качестве материалов и сборки.