ASUS Maximus VIII Ranger
Kingston HyperX Fury white 8GB DDR4 2 плашки
Seagate BarraCuda ST1000DM010 1TB
Corsair Hydro Series H100i v2
Palit GeForce GTX1060 Jetstream 6GB
Samsung SSD 850 EVO (Basic) Series 500GB
be quiet! Power Zone 650 Watt
Intel Core i7-8700 "Coffee Lake"
Компьютерное железо
Как вам сборка, может что-то заменить?
8700 если для игр, то фпс будет тот же. что и с 8400. разгон нужен? для разгона с букой к. Зачем тебе сво ?
i5-8400
8700 т
DEEPCOOL GAMMAXX 200T
900 р
MSI H310M PRO-VDH
4600 т
Corsair Vengeance LPX ддр4
7 200 т
Корпус Zalman Z3 Plus
3500 т
1 ТБ Жесткий диск WD Blue
3000 т
Deepcool DA 650W
1060 6 гб
i5-8400
8700 т
DEEPCOOL GAMMAXX 200T
900 р
MSI H310M PRO-VDH
4600 т
Corsair Vengeance LPX ддр4
7 200 т
Корпус Zalman Z3 Plus
3500 т
1 ТБ Жесткий диск WD Blue
3000 т
Deepcool DA 650W
1060 6 гб
ASUS Maximus VIII Ranger - это Z170.
очень много мороки заставить там работать кофи лэйк. и гарантия потеряется.
ссд нахрен на 500 гб ненужно-под винду хватит и 110 гб
БП слабый-бери на 700-750 вт сразу
Здравствуйте,
Системную плату замените на совместимую системную плату на чипсете Z370 с поддержкой разгона процессоров с разблокированным множителем с индексом K и разгона оперативной памяти, который также положительно влияет на производительность в современных играх, подробности можете посмотреть, например, здесь, или на системную плату на чипсете B360, системную плату на чипсете H310 с максимальной поддерживаемой частотой оперативной памяти 2400 MHz имеет смысл выбирать разве что в условиях жёсткого ценового лимита, процессор целесообразно заменить на Core i5-8600K, если предполагается разгон, либо на Core i5-8400, при этом для разгона достаточно воздушного кулера уровня Deepcool REDHAT, затраты на процессор, избыточный блок питания, так как с запасом для апгрейда видеокарты как достаточно БП мощностью 500W-550W, можно этой же серии, и твердотельный накопитель как на компонент, не влияющий на игровую производительность, который к тому же может быть установлен в любой момент, в том числе с установкой SSD объёмом 240-256 GB, можете перераспределить на видеокарту на базе GTX 1070 или GTX 1070 Ti, можно также серий JetStream и GamerRock с лидирующими по эффективности системами охлаждения в этом классе, такая конфигурация будет существенно более производительной в игровой нагрузке.
Зачем? у тебя и так всё тянуть должно
Для чего сборка хоть?
И как ты собрался заставить проц работать в этой матери?
замени владельца
Чипсет Z170. Ну удачи, что.)))
Вроде, есть умельцы, которые юзают новые процы со старыми мамками, но, думаю, это будет тут ещё геморрой.
Если собираешь комп с нуля, то возьми другую мать.
И тебе точно нужен ссд на 500 гб?