Компьютерное железо
Стоит ли собирать пк в 2018 году?
Нет. Нужно подождать выхода новых видеокарт, и подождать, пока они подешевеют. А это точно не 2018.
А что такого в 2018 году случилось, что вдруг не стоит собирать ПК? Тебе он нужен? - Собирай
нет, сейчас все игры на телефоне с ром графином

Надо было раньше брать. Летом. Щас с ценами видел что. Процессоры на 40% подорожали. А сегодня доллар уже 70р. Жопа
Нет. Сейчас цены бешено прутся вверх и будут переться еще. К лету должны упасть, если в стране бардак не начнется. Но сейчас, точно, далеко не самое лучшее время для апгрейда. Хотя, на Авито любители ультранового железа избавляются от немного устаревших моделей и можно достаточно дешево собрать нормальную машину.
Конкретно сейчас не стоит. Все резко подорожало с начала сентября. Может через год лучше будет. Сейчас всё очень дорого, только б/у брать.
Нет конечно, ПК собирать со времён доллара 60 рублей нет смысла, было ещё пару моментов с +- нормальными ценами, но теперь то вообще чушь, бери сосноль пс4 про)
Денис Обмелюхин
Я не консольщик
Зависит от того какое железо сейчас стоит, но конкретно сейчас, даже не знаю, курс сильно взлетел, цены летят ввысь.
Решать тебе, хош бери хош нет.
Лучше собирай в 2013 - там доллар 30 рублей
Нет конечно! Год проклятый. Лучше мне закинь, соберу себе XD
Глупый вопрос, допустим, да.
До 2020 подожди потом собирай
Максим Гречка
Ору
Да
конечно, но смотря какой бюджет, 30 к не, лучше за 20 или 25 к
Да, есть. Но если тебя не устраивает мой ответ, то прошу иди в эльдорадо и бери комп за 100k. Который можно собрать за 60k
Да всегда имеет смысл. Мне недавно ребята из PC Arena https://pc-arena.ru/ собрали компьютер, бюджетный, но весьма мощный, стоит своих денег. Ноутбук за те же бабки был бы очень непроизводительный