оказывается любой стандартный монитор с трубкой может показывать 1600x600 120 герц или 1600x1200i 60 и подходит для 3д (я его использую с очками)
а модель 959nf(которая ничего сейчас не стоит) -вообще 1800x720 120 и 1800x1440i 60
кстати в режиме interlace на частоте 60 герц (это по сути 120 чересстрочная) тоже незаметно мерцание, как и на жк и на этом разрешении больше чем full hd ещё к тому же возможно 3д и строки уже тоже незаметны
Компьютерное железо
я в шоке-старые элт не только лучше по цвету и частоте, но ещё не уступают разрешением современным. Почему они забыты?
Был и этот монитор, был и LG F700P. Потом и "лося" с работы брал "погонять" и iiyama с Японии привезенного отдавали..
Бичи пусть пенятся, но ЭЛТ - это огонь!
Они только уступают по резкости и чёткости. Остальное - да.
не свисти, идеально сведённых кинескопов не существовало и приходилось мириться с несведением по краям кинескопа, и качество сведения было как лотерея...
Саша Жиер
в модели 959nf это сведение настраивается, а в проф. моделях ещё и отдельная настройка по краям
чё на складе завалялись, решили прорекламировать...
один написал, другой поддержал,
лох подумает что правда ))
убери моё сообщение, чтоб оно больше привлекало внимания ))
один написал, другой поддержал,
лох подумает что правда ))
Саша Жиер
лох подумает, что неправда только потому, что все думают так же из-за отсутствия логики и своего мнения
На самом деле вы воспринимаете не живую реальность а только образы этих элт и телевизоров, которые создаются в вашем мозгу из электрических импульсов, поступающих от глазов и ушов и по сравнению с этим разрешением вашего сознания все остальные разрешения блекнут типа как электролампочка по сравнению с солнцем, так что забейте на эти элт, само ваше сознание это как бы охеренный 3D,4G телевизор с охеренным разрешением, человеческие чудеса науки и техники никогда не достигнут такого совершенства а могут быть только жалким его подобием.)))
Саша Жиер
пока не вижу причин сомневаться в крутости элт-зд реально офигенное и это никакой не образ, а сейчас он реально передо мной
ЖК по любому более чёткие
Саша Жиер
против остальных параметров это ничто, да и то разница в чёткости незаметна-а в проф. моделях настраивается фокусировка
нестандартное разрешение
черезстрочная развертка изображения
излучение от элт
мерцание из за принципа работы
стробоскопный эыфект при неправильном освещении в помещении
и т. д.
черезстрочная развертка изображения
излучение от элт
мерцание из за принципа работы
и т. д.
матчасть изучи, потом пургу неси.
Саша Жиер
изучил больше, чем ты думаешь-на практике и экспериментами
Они не лучше по цвету, аж никак. Не уступают разрешением - их потолок был 1600х900, дальше были проблемы с геометрией. И да, 120 Гц частота обновления самой матрицы, сигнал же был в 60 Гц из-за VGA. Они большие, грелись, с не точной геометрией, у них нет пикселей как таковых, шлейфили, с большими задержками были.
Саша Жиер
не знаешь-нечего тут бред писать. Частота реальные 120,иначе бы я не увидел реального 3д со своими затворными очками. А геометрия настраивается в меню-там куча настроек и поверь всё достаточно ровно. Насчёт цвета-он чёрный на чёрном, не меняется под любым углом и 32 бит а не 24 как в жк, не видно полосок между градациями яркости
самсунг 8К продают, какие элт ему не уступают, ты из лесу вышел, поэтому в шоке.
Саша Жиер
я от тупости людей в шоке, потому что жк до недавнего времени уступали элт вообще по всем параметрам. А цена так вообще и говорить нечего