Компьютерное железо
Msi 2070super или Asus 2070super или же Palit 2070super что лучше ?
У премиальных видеокарт Msi - самое лучшее охлаждение на рынке. Кто бы что ни говорил, но это факт.
Здравствуйте,
Уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора аналогичный, так как определяется производительностью графического процессора, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, смотрите обзоры на профильных ресурсах, пример, в том числе со сравнением разных моделей видеокарт разных производителей, из обзора RTX 2070 SUPER JetStream на Guru3D во вложении, и отзывы пользователей на профильных форумах, примеры отзывов также во вложении, в отзывах на сайтах магазинов обращайте внимание на статус реального покупателя, соответствующая настройка доступна, например, на сайте DNS, чтобы отфильтровать возможные рекламные отзывы.
Если выбираете видеокарту на базе RTX 2070 SUPER производства Palit Microsystems, отличия видеокарт на базе RTX 2070 SUPER серий JetStream и GameRock во внешнем оформлении, в том числе в конструкции подсветки, подробности о конструкции подсветки можете посмотреть на фотографиях во вложении, слева подсветка видеокарт серии JetStream, справа подсветка видеокарт серии GameRock, и штатных частотах GameRock - JetStream - GameRock Premium по возрастанию и в отсутствии у JetStream разъёма USB Type-C, разъём предназначается для подключения видеосистем виртуальной реальности и другой периферии, использование разъёма видеокарты не является обязательным, можно использовать разъёмы USB системной платы, все видеокарты этих серий также поддерживают фирменную технологию Dual BIOS, обеспечивающую функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания, в остальном видеокарты аналогичны, поэтому можете выбирать по внешнему виду и по ценовому фактору.

гига 2070 супер