Компьютерное железо

О процессарах intel и amd

Какие плюсы и минусы у процессоров этих двух компаний на 2019-2020.
Прошу без ващих бесподбных шуток
Игорь .....
https://www.youtube.com/results?search_query=intel+и+amd+плюсы+и+минусы

Какие плюсы и минусы пусть эксперты голову ломают - это бесконечное болото...
4-х ядерные процессоры, и у тех и у других, подходят почти для всех задач, при наличии соотвестующей задачам видеокарте!!!

за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода, даже дети скоро начнут понимать, лучше еда в холодильнике, чем дорогое железо под столом!
Старые линейки и от интела и от амд, ещё долго будут актуальны, а новинки они для ворон, которые на блестяшки ведутся, ничего существенного для простого обывателя не меняется, несите Ваши денюжки, как говорится в одной сказке:)
Владислав Кондратьев
Лучший ответ
красные разоришься на озу и доски
голубые под оверклок разоришь на охлад

амд запилили пбо, интуль написали максимизатор

топ и хай энд за голубыми
среднячки по бюджету и предпочтениям
бюджет и ультробюджет за интуль
Kot Maiskii
Интел дорогие, зато ядра быстрые на 5%, а амд дешевые.
Юрs Тукмаков
Интел слит на данный момент. Ждём кометлейков, м. б. чё изменится
Учитывая что сейчас разработчики поголовно переходят на многопоток + цена на амд, то последние пока выглядят предпочтительней по соотношению цена\производительность По простому - Су прописала солидную писдюлину зарвавшемуся в плане цены интелу )
У АМД больше ядер, но при этом игры не используют столько, поэтому АМД больше подходит для работы или стримов, а интел для игр.
Sergey Nosaev