Новые процессоры шлак по конской цене, которые полностью сливают AMD.
Целых 12 лет рулил Intel, когда после убогого четвёртого пня выпустил процессоры на революционной архитектуре Core. С 2007-го года камни AMD ассоциировались, как выбор для нищебродов.
И тут тебе на - Intel облажалась - все их новые процессоры полный калл. Дорогие, горячие и тормозные.
Почему случилась жопа и смогут ли Intel выпутаться? Будут ли "расстрелы" в Intel, так как как у каждого провала есть конкретные имена и фамилии.
Intel в принципе не способна на поступательное развитие. AMD по миллиметру пилит свои камни, а Intel оказалась не способна больше, чем на один мегарывок.
Компьютерное железо
Почему Intel облажалась?
ссанкции уже ввели против россии
"расстрелы" уже есть на самом высоком уровне даже самого Брайна (CEO Intel) не просто разжаловали а уволили естественно чтоб не пугать акционеров не сказали что из-за ошибок в руководстве.
как получилось? не туда вкладывали деньги intel inside конечно круто (из-за него интел хоть как то держится в сборках ODM/OEM ) а в НИОКР не вкладывались, вкладывалтсь в раскрутку мобильных модемов а в ниокр не вкладывались и из вендора модемов №2 вылетели за пару лет вообще в трубу. задирали цены на твердотельники? пожалуйста из номера 2 стали аж пятыми.
Дело не в AMD ошибки руководства пропустили вперед куда более опасный huawei, samsung и TSMC. Последние 25лет интел первый чипмейкер планеты они подвинули казалось бы бессмертных IBM и Motorolla, а за последние 2 года процессорный гигант уже третий.
В этом виновато только высшее руководство которое допустило ряд больших ошибок подряд, вложились не туда несколько раз и потеряли ключевые позиции.
И да чуть не забыл огромный провал с сопроцессорами против Nvidia
Maruf 773-53-59
Nvidia никто не догонит - ни АМуДэ, ни Штеуд. Разрыв катастрофический.
говнище свое разбирай--собирай по новой--специалист херов
Maruf 773-53-59
Нах разбирать?
Ты что-то имеешь против АМуДэ?
Процессоры INTEL как брали так и будут брать.
А АМД всегда был в роли догоняющего.
Рузены лишь слегка выравняли ситуацию.
А АМД всегда был в роли догоняющего.
Рузены лишь слегка выравняли ситуацию.
Maruf 773-53-59
Будут брать дорогие, горячие и тормозные процики Intel?
Поржал над убогим интеллектом школоты, особенно развеселило твое тупейшее высказывание: "... камни AMD ассоциировались, как выбор для нищебродов..." И кто это тебе сказал? Из АМД лично позвонили и сообщили, что все кто покупает их ЦП нищеброды? А может это ляпнул, такой же "диванный эксперт" с 4 классами образования?
Не позорься, не пиши абсолютную чушь.
Maruf 773-53-59
О! Фонат АМуДэ нарисовался.
Берут то, что лучше обычно. 12 лет Intel реально был лучше. Но это уже в прошлом.
в играх амд пока на подсосе, за ту же цену, где слив ??
интел и амд два кармана одних штанов
обе находятся в калифорнии
не факт что они не согласовывают совместные действия на десятелетие вперед
обе находятся в калифорнии
покупают и будут покупать как айфоны. у всех производителей бывает брак
Maruf 773-53-59
Смартфоны гнусмас самые высокотехнологичные. Нах кому в 2019 году айфон? Ностальгирующим старопердям?
согласен интел сейчас как фуфыкс пока не раскачегаришь до 5 ггц будет сливать, архитектурно уже много лет ничё не меняют . и то 5 ггц печка водянкой не охладить . а дальше что? 6 ггц отборные? придурки они
всё равно школота и ламеры будут покупать это же хорошо, зато я райзен по низкой цене буду покупать
Maruf 773-53-59
Мегауспешной архитектуре Core, которая ведёт свою родословную ещё с начала 90-ых, целых 12 лет.
АМуДэ что пилила новое, продвигаясь по милиметру, и таки обскакала Intel.