Компьютерное железо

У вас часто после того как моргнул свет слетает винда?

((
(*_*)____ (*_*)
Никогда не слетает, даже телевизор не выключается и лампа настольная светодиодная не моргнет, у меня ИБП. И ты даже знаешь, какой именно )
Юрий Антоненко
Лучший ответ
(*_*)____ (*_*) а у меня теперь нет ИБП (((
час уже из бэкапа восстанавливаю.
Она конечно будет ругаться что завершена работа некорректно. Могут приложения не успеть сделать автосейв. Но винда не слетит.
Если БП норм то он моргание света выдержит и комп не вырубится
БП у тебя херовый ((
(*_*)____ (*_*) enermax revolution xt ii 650 ватт
лучше и не придумать)
У меня с электрикой все в норме.
Василий Нек
при наличии качественного БП, достаточной мощности и с APFC, даже без ИБП, при мгновенном разовом провале напряжения не перегружается, не зависает, тем более не "слетает" система
Вепшин Максим
(*_*)____ (*_*) этот недостаточно качественный
enermax revolution xt ii 650 ватт
У меня раз такое было. Только не "винда", а жёсткий диск и MCH на материнской плате. Молния рядом ударила а, по традиции, проводка в селе без шины заземления и без разрядников на входе.
555 555 не ну хард другое дело. он может умереть и без видимых причин бэкап наше все )
на ХР такое было
Не разу не слетал Windows от моргания света !
Не разу такого не было.
а зачем ты ее в RAM ставишь?
Roostam Ibragimov
Не помню такого)
у меня когда свет моргает никогда винда ещё не слетала
Миша Макаров
Нет.
Елдос Ержанов
никогда, у меня ИБП
Алексей Климов
(*_*)____ (*_*) а я свой продал
Александр Корелов А мой не тянет и аккумулятор, полудохлый, он на 600VA всего-то :(
никогда не моргал ток вырубался но не слетало ничего но это от поры до времени)
Все пишут, нет, не помню такого, БП вплетают (хотя при чем тут он? это же не ИБП) да начиная с 7 версии ОС устойчива к таким крахам, но и то случаются слеты, тем более если в это время обновления накатывались. А вот для железа такие перепады ой как страшны! можно лишиться ПК
Денис Сабинин
555 555 "БП вплетают (хотя при чем тут он?)" если норм БП то от моргания счета он не вырубит комп. Есесна если свет полностью погаснет то комп погаснет это понятно
Сергей Гаврилюк моргания света ничем не вредны для железа это всё одним словом называется перенапряжение а от этого у каждого бп есть защита и у материнок от этого стоит защита и у видеокарт стоит от этого защита в первую очередь бп их защищает а на случай уже они себя
бэушный жесткий стоит, купленный в 2009, с бэдами, винду меняю раз в год где-то, не слетала ни разу