Компьютерное железо

Ниже 60 кадров в сек. это г***?

Общался с одной личностью, которая говорит, что ниже 60 фпс помои. Знаю, что в онлайн шутеров это маловато, но он говорит, что и для прохождения игр ниже 60 фпс, это помои. С кем вы согласны? Я за то, что проходить игры можно в 45-50 фпс играть комфортно.
Чел я прошел ведьмака третьего с 18фпс с двумя дополнениями. Мне уже любой фпс норма
Андрей Черепок
Лучший ответ
Леха @verik Верещагин и даже джинна прошел??
Юрий Власов чел, если у тебя и в правду хватило нервов, сил и терпения, чтобы играть в какую-либо игру при 18фпс, то ты прошёл все круги ада, тебе уже ничто не страшно: D
мне 50 хватает
Andrey Sherbakoff
Зависит от игры.
Учитывая то, что меня закалял DOOM и Герои, то я не так критично отношусь к ФПС.
Однако, есть те игры, в которых просадка кадров просто фатальная. Например тот же МК (или вообще любой другой файтинг) Вот играешь себе играешь, вдруг оппа, просадочка хотя бы до 40. И все. С большой вероятностью ты сливаешь комбу. Но в том же Ведьмаке такая просадка будет ощутима, но терпима.
Для каждого человека свои стандарты плавности, по мне так 60 - это помои.
Elnur Novruzov
ой раньше в GTA SA ИГРАЛИ и с 25 к/с и вообще фиолетово было) А консольщики в 30 к/с до сих пор играют и ниче.
Согласен с ним полностью - играть в "желе" это тот еще облом
Конечно, если денег на нормальное железо нет, то придется мириться с этим, но вообще это однозначно херово и я лучше графику понижу, чем буду терпеть такой убогий фпс
Роман Соков
Андрей Шевцов 50 кадров "желе"?
Андрей Шевцов предоставлю скриншот, просто. Не знаю как вам, но мне с головой хватает 50 фпс в сингл играх и шутерах.
Насчет комфортно я бы не сказал, но проходить можно.
Nurnist
в конце 90-х и начале 2000-х -если игра запустилась на домашнем ПК уже праздник, и пофиг сколько фпс. У меня сегодня коллега на работе интересовался - у него монитор 24 FHD 144гц -вопрос звучал так будет ли видна лучшая плавность картинки в танчиках (картоха) если видюха выдаёт 280-320 фпс на ультрах и он поменяет монитор (старому 6 месяцев) на 27 FHD 240 Гц и изогнутый .=) Я ответил по поводу плавности картинки не знаю, но понты получат прирост+100%.=)
а вы тут про 60.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Илья Илья
Андрей Шевцов Не вижу смысла больше 60 фпс хотеть в танчиках, ибо игра медленная, там и 30 хватит
Вообще, стабильных 30 хватит для сингла с головой. Консольщики подтвердят. А стабильные 70 для шутеров.
Это зажрались.
Ponti Young
30 и хороший фреймрейт очень комфортно
Роман Соков масло и масло масляное....
Соси ***, прошёл боьшинство игр на 20-25
Санька Дудко
Андрей Шевцов А чего мне говоришь? Я и о таком же мнения
Если тебе комфортно.... Значит это нормально
Ты прав. У них не было дества в 2000- годах
Роман Соков причем тут это? )) у меня тоже был комп слабый в 2000х и что такое фпс низкий знаю не понаслышке. В нормальный комп вложился только в 2017м
Но низкий фпс - это ПЛОХО, это НЕКОМФОРТНО! Особенно в шутерах. И да, 50 - это низкий фпс. А нормальный начинается от 80