Компьютерное железо
В материнской плате 1 разъём для системного охлаждения а в корпусе 4 вентилятора это значит что они работать не будут?
на современных корпусах ставят фул разьем для подключения всех вентиляторов
Shoxruxbek Zaylobidinov
на корпусе смотри
Рустам Раджапов
Всм?
Смотря какие вентиляторы, если они к маме должны коннектится, то 2 можно к одному разьему подключить, можно и все, но тогда может сгореть выход.
Если они могут работать от блока питания, то их все мона подключить к блоку питания на молекс.
п. с. Вааще если на маме один разьем, то зачем столько вентиляторов? Хватит одного на выдув. Вероятнее всего мама старая, не требует такого охлаждения. Можно их не подключать вовсе, и все дела.
Можно использовать разветвители, можно подключить к разъемам БП, через переходники.
для начала - это значит что ДУМАТЬ надо ДО того как что-то покупать ;))

А зачем ты себе вертолёт купил?
Ты в курсе, на сколько времени хватает одного вентилятора?
Ты в курсе, как они изнашиваются и у них появляется люфт?
Ты в курсе, как они начинают шуметь при этом?
Не, дело твоё, конечно. Если корпус такой - подключай. Как угодно - через молексы или закупкой дополнительного контроллера. Только не удивляйся, что их надо чистить раз в три месяца и менять раз в полгода.
нет это щзначит что придется излюбиться чтоб их подключить
Рустам Раджапов
Так значит они работать не будут?
мальчики любят чтоб сверху было всё круто, по 10 вентиляторов, а то что внутри чтоб самое дешёвое...
для кучу вентиляторов и мать нужно брать чтоб больше выходов было, а это деньги, или х на рожу.... нарисуй на бумаге и вставь на место вентилятора, а зе бумажкой лампочку от гирлянды... крысота, засмотришься...
Через molex подключай