Компьютерное железо

Умудрялись ли вы посадить на телевизоре кинескоп в 90-е годы?))

Antoni Krasnousov
Нет
Дмитрий Киселев
Лучший ответ
ну если телевизор 50-ых, то в 90-ых мог уже и сесть
В 90-е годы кинескопы были уже другие. Это в прошлые годы кинескопы моментом садились, особенно у недорогих телевизоров. Помню, если днём включали телевизор, то плотно зашторивали окна, чтобы что-то увидеть.
Женек Яковлев ты похоже по жизни неудачник, не мог даже тогда выбрать нормальный телевизор, херню тут пишешь.
В девяностые я восстанавливал посаженнные.
Видел кинескоп с прогорающим центром - цвета в центре были заметно бледнее. Вряд ли это из-за приставок, скорее, просто от долгой работы (ящику-то лет 40 было).
до сих пор есть один из 90-х, JVC, работает и хоть-бы хрен
Yaroslav Zachepa
Ха!
У меня был телевизор SANYO, подключил я к нему игровую приставку, все кому не лень твердили мне что экран посажу, играл на нем гадами, хоть бы хны, в конечном итоге зацепил провода идущие к игровой приставке и телевизор с диким грохотом упал на пол, думал все кинескопу хана он прямо аккурат на него приземлился! Ничего в мастерскую отвезли чего то там заменили и снова в путь! Вот такой у меня был крутой телек! в 90-х

Так что нет!
А мы-то причём..., он сам садился!
Viktor Tsudakov
лампы перегорали...
их поиск - вот игра была!))))
Muhiddin Ergashev
Хз, у меня дома самсунги стояли в 90-х, ничего не было. Это миф, который придумывали глупые родители, чтобы их дети меньше играли
Darhan Shangirbaev
было дело, выгорел синий катод
Дули и махали на телевизор. Дрожь в коленках. Только бы никто пораньше домой не пришел