Компьютерное железо
Возьмете видеокарты от Intel если они будут дешевле и мощнее чем у зелёных?
А где ты нашёл видеокарты от Intel???
Шурик Цыган
они в 2021-ом обещают вернуться в этот сегмент ;))
Надпись на видеокарте (или где либо еще) меня абсолютно не волнует. Если будет подходить под мои требования и окажется выгоднее, однозначно - да.
Интел давно видюхи не клепает
[A!ex] Бумs
В 2021ом вернутся.
после такого долгого перерыва (20 лет) в создании десктопного видео (да и тогда intel 740 был не из лучших) - не верю.
так же "интел и дешевле" - это оксюморон...
не знаю, как далее, а сначала вряд ли у них что толковое получится.
конкурент gt1030, например...
им бы прикупить видеомейкера, как это сделала amd, только нет свободных...
конкурент gt1030, например...
"дешевле и мощнее" - ну это уж точно НЕ про карты Intel ;)))
Посмотрим, тут трудно предугадать, с чем выйдут на рынок интел. Учитывая что они доволно тесно дружат с Нвидиа .
Взял вчера на разновес 3 килограмма. Что с ними делать - пожарить или суп сварить?
видюху от интела, проц от энвидии, почему бы и нет
Олег Скородумов
а что, NVIDIA ведь ARM купила - вот еще и процы типа "от NVIDIA" будут ;))
Kerim Nuryev
если проц покатит, то мелкософт еще и винду запилит под arm. была же у них восьмерка под arm.
возьму
Нет конечно зачем она и так встроена в компьютер
Олег Скородумов
одно дело "встройка" в процессоре, а другое - "дискретка" в слоте материнки
хотя, "дискретка" Intel Xe DG1 "слила" в тестах да же GTX 1050 ;))
Ясное дело, что если видеокарта не будет иметь подводных камней, в виде программного обеспечения и аппаратной поддержки, то я возьму более дешёвую и производительную, нежели видеокарту за ту же цену (или выше), но менее производительную.
Не один здравый человек не будет тратить деньги на что-то из железа, если при этом железка идёт ему в убыток. Даже самые отбитые фанаты каких-то брендов задумаются о рациональности.
В любом случае, я буду надеяться, что Intel выкатят годноту, ибо цены на видеокарты сейчас... Моё почтение.
Когда выйдут тогда посмотрим
В интернете читал, этот Человек-Паук на PS5 значительно превышает графикой версию на PS4. По крайней мере так пишут.