Компьютерное железо

Веришь, что АМуДэ в этот раз наконец выпустит видюху которая трахнет нвидивскую RTX 3080 хотябы?

Или в очередной раз высосет как делает это вот уже пожалуйст всегда?
Мечтай
N*
Nurdaulet *
Лучший ответ
А райзены уже вышли которые лучше бюджетных интулей ?)
Так и с видюлинами :) пройдёт агрессивная реклама новых карт и останется Овер стопятсот школьников ждущих когда долетают драйвера и закроют баги
Leo Edel
Евгений Калюжный райзены давно лучше бюджетного говна, просто ты обычный интелбой и i3-6100 для тебя такая судьба
нет, АМУДэ как всегда обделается, как она обделалась с 5000-ой серией радионов, и теперь чтобы запутать следы зен3 тоже 5000 серией сделала . Думают мы не выкупим что это разные АМД
Вадим Сулоев
ну это быстрее красный снег пойдет, луна упадет, воды иордана разойдутся, америка снимет все санкции или сексуальные меньшинства примут ислам
никогда такого не будет, а если выпустят мощнее, то она все равно ровно работать не будет
Используй слова правильно для начала:
http://www.slovopedia.com/15/210/1594129.html
Дальше, это замкнутый круг. Конкуренция называется и она нам на руку. Сегодня АМД на коне. Завтра Интел, затем опять вырывается вперед АМД и так далее по циклу уже.... ну много лет. Мы про ПК узнали позже. чем их компании появились на рынке Европы)))
А да, Нвидиа тут еще))) Ну вот видишь, уже 3 мировых игрока на рынке. АМД с Нвидиа основные, Интел их решил подвинуть.
Тю память дырявая, так Нвидиа еще и ЦП собрались делать)))
Может хватит уже? Раньше это было и с 2080.. теперь это. Не надоело ли?
заепется
Rustam Alimkhodjaev
Максимум будет немного уступать 3080, такое ощущение что они на 1 поколение отстают от Нвидиа.
в очередной раз
нет
Zholboldu Baisaev