Компьютерное железо

Есть ли смысл сейчас продавать RTX 3080 ?)

Https://market.yandex.ru/product--videokarta-palit-geforce-rtx-3080-gamingpro-oc-10gb-ned3080s19ia-132aa/715655017?text=rtx%203080%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C
А, после бума майнинга взять 3090 ?)
Она уже 209 кк .
Можно позже и подороже когда биток перевалит за 100к
Ян Маткевич
Лучший ответ
Гена Коцаренко Ну да, отличный вариант получится)
Скорый выход RTX 3080 на 20 ГБ
К тому же, судя по информации западных ресурсов, уже в декабре выйдет действительно идеальная видеокарта для 4K-гейминга. Ей станет версия GeForce RTX 3080 на 20 ГБ видеопамяти. А с таким видеобуфером можно позволить себе не только не беспокоиться о нехватке видеопамяти, но и даже установить в него игру Crysis 3.

https://fuzetech.ru/24-gb-bufer-videokarty-geforce-rtx-3090-prigodilsja-gejmeru-v-crysis-3/

Я думаю да. Пока она уйдёт, биток снижаться начнёт.
Страсти поутихнут к лету.
А раньше она у тебя и не продастся.
Руслан Саян
Гена Коцаренко Ну да и отобью сразу её , вот только очень мало покупателей найдутся конечно, за такую сумму...
можно, но неизвестно когда это всё утихнет
Павел Тигай
Гена Коцаренко Да я вот тоже думаю, за 180 кк к примеру) Играл пару месяцев)
Я слил 5600xt за 60000, купленную за 27000 в ноябре и RX588 за 27000, купленную за 17000 два года назад. Даже не задумывался.
Марат Башаров
Гена Коцаренко Вот вот и я тоже так думаю) Красава)
Здравствуйте,

Производство видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 30xx серии определяется отгрузкой графических процессоров, видеокарты на базе RTX 3080 и RTX 3090 отгружаются в минимальных партиях, отгрузка расписана на несколько месяцев, дополнительную информацию можете посмотреть, например, здесь, в актуальной ситуации с доступностью видеокарт продажа исправной видеокарты на базе RTX 3080 на вторичном смысле не имеет практического смысла при разнице в актуальных розничных ценах до нескольких раз с релизными розничными ценами на видеокарты.
Артем Мальцев
Гена Коцаренко Да я и так по завышенной приобрёл ...93 тыс .. Понятно, спасибо.
Офигеть. Я за картами не слежу, но вроде видел на сайте нвидия не так давно карты по 100к..
А тут четверть ляма уже. Я в шоке :)
...
А биткоин будет расти :)
Гена Коцаренко Во во ) Ага друг) Я за 93 покупал....)
Гена Коцаренко Да и игры прошёл какие надо было) А так и ps5 есть на время ))) Ну ещё монтаж роликов правда но тут 100 к сразу за день почему бы и нет)
продай конечно папка потом ещё купит
Никита Тихонов
Гена Коцаренко Ну да и отлично будет)
А ты на чем играть будешь, купишь 1050ti за 20к? Ради киберпанка в 30фпс.
Гена Коцаренко Да у меня ps5 ещё , а тут игры прошёл можно и на затычке посидеть ...
Гена Коцаренко Сейчас киберпанк за 100 фпс переваливает на ультрах ...i9 9900kf 5.0 + озу на 3600 mhz ...
Продай если покупателя найдешь.
Ruslan Omarow
Гена Коцаренко Ну да, как вариант, мысль такая появилась)