Компьютерное железо

Хочу взять rtx 3080 бу на авито. Вам не кажется это объявление мутным ?

За эту цену, можно новую купить в интернете. А обьявление мутное, нет ни номера телефона и профиль закрыт для проверки. Возможно от налоговой, а возможно мошенник. Даже если будете брать обязательно, документы на видюху должны быть, данные паспорта записать и номер телефона, видео карту при покупке проверить на рабочем кампе и бенчмаркетах.
Akdaulet Zhunusov
Лучший ответ
ДА впринцепи 3080 где то так и стоят на авито, все норм, что подозрительного?
Иди в гороскопы и гадания
ну если он сам приедет и даст погонять, то запускаешь стресс тест часа на 2 минимум, пускай подождёт если уверен в видюхе)
Угу.
Приедет он к первому же передумавшему покупателю, и не-распакованная превратится в распакованную :)
Роман Сферов
3070ti в днс так же стоит. 10 гиговая версия не айс. Есть 12 гиговая
Руслан Laki@Luchano
б/у да ещё Палит )))
Алексей Изотов
А хде
Яша Касимов
На озоне за те же бабки можно взять новую
|T
|Senju Tobirama|
Кажется, как минимум потому что вам нужна видеокарта 2080, а не 3080
Юрий Бахта
Объява мутная - автор говорит что у него не поверить - то есть если на ней Майн ли 2 года и прогрели утюгом вчера то продавец симку выкинул и с баблом в закат, она ещё и "не распакованная". По мне так пахнет надуриловом. Я бы взял в проверенном магазине - так то гарантия какая никакая будет.
Лучше в днс бери
Б/у я никогда не возьму, будь она хоть 100 раз рабочей. Хоть в компанию разбираюсь и знаю как все проверить. Но даже в таком случае я не возьму б/у и тебе не советую