Компьютерное железо

Пожароопасный БП на ПК.

Aerocool Kcas Plus 700W Говорят, что он может бабахнуть (сгореть). Написанно, что у него есть защита от короткого замыкания. Интересно, он может утащить за собой железо.
ксасы взрываются, вместе с твоим компом, читай отзывы в днс хотя бы... прежде чем покупать эту хуиту
Юрий Воргин
Лучший ответ
Максат Жаулыбаев а где на картинке БП, я тут вроде только ЖД вижу, с обгоревшими проводами.
фейковая фотография, тупо сделана, чем-то изляпали и подожгли.
ты наверное не видел как провода горят... глупый ты ещё, дурнее себя ищешь.
да-да, я слышал, бабки у подъезда говорили, как где-то в Антарктиде сгорел БП и утащил за собой под лёд всю экспедицию.

любой БП будет работать хорошо и долго. если в нём нет заводского брака.
а эти сказки-страшилки давно никого не пугают, и если-бы на дешёвые не было-бы спроса, их не было-бы на прилавках, тем более что они такие плохие что за собой всё тащат.
а от заводского брака никто не застрахован, ни БП за 500 руб, ни за 20 000 руб.
Блок плохой. Взрываются. Да. Как повезет может и полкомпа. Не советую.
Арарат Я.....
При выходе из строя такой блок питания спалит как минимум видеокарту, материнскую плату и жесткие диски. Не рискйте, берите нормальный блок питания на платформе detla electronics, они дорогие, но того стоят.
Kcas лучший БП и Самый Надежный, слышал его ставят на сервера Google и в лаборатории NASA.
Здравствуйте!

В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.

Также недавно мы представили нашу последнюю линейку блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря модель Bronze в этом ценовом сегменте имеет
японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.