Компьютерное железо

Стоит ли учить взрослых людей, включая стариков и пенсионеров работать за ПК?

Так как я недавно посмотрел вообще, что в старом возрасте происходят какие-то мозговые изменения и человек в принципе отказывается воспринимать информацию по вопросу обучения, ну по крайней мере таким вещам
Сергей Жеков
нет тогда они догадаются где ты лазишь
***жасулан Маратулы***
Лучший ответ
Не поверишь, биржи труда ПЕРЕУЧИВАЮТ людей преклонного возраста на профессии связанные с компьютерами.
Сергей Жеков Что значит переучивают? Мой вопрос имеется ввиду с нуля
Чему учить? Разработке ПО для прокатного стана или в качестве телевизора?
Сергей Жеков Искать луковые сайты
Бесполезное занятие
Alexandr Pavlov
Судя по вопросу, у тебя НИКАКИХ мозговых изменений быть не может.
Сергей Воронин
не знаю что ты там смотрел но я соседку (73) года научила.. нормально теперь по скайпу с родствениками разговаривает.. музыку гоняет фильмы смотрит.. на дзен подсела..
Сергей Жеков Ну дзен он итак для пенсионеров. А почему не дискорд?
Как сказал украинский националист Степан Бандера: "Каждому свое". В Украине водительские права тоже не каждому дают, сначала надо пройти окулиста, нарколога и психиатра, каждому на лапу дай. Подобные ограничения действует в отношение огнестрельного оружия. Со временем это дойдет и ПК. Вот если меня, например, призовут в армию рф и дадут автомат присягу приносить. Я что стану это терпеть? Всех перестреляю, а если за руль пустят - буду давить. Так что в рф изменения в мозгу происходят не только у стариков, я подозреваю что это связанно с излучением от телефона, тюремного питания и окружения
Ринат Карим
Сергей Жеков Странно, я прошёл всех врачей, уже просрочилась справка, но была годовая, с которой я мог водить, разве что на права не учился. Всё бесплатно хотел сказать, ну имею ввиду без взяток
Да.
Roman Mondrus
Кубил бабушке (84 года ) ноутбук 2 года назад
Она сама пошла на курсы, отучилась месяц и летает по интернету )
Кайрат Сидаков
Сергей Жеков На PornHub или xHamster?)
учи мы не протв
Сергей Дзалаев
не хотят запоминат ь конпк.... слижком уж страшно выглядят 110 кнопок)... в ссср 110 кнопок это пзц, а если они еще и рядом, кошмар))
родители такие.. смарт телек купил, замучался бегать... а ты пишеш про 110 кнопок
Сергей Жеков А сколько там было на печатной машинке?
конечно, благое дело
Mr Nureke
"Старый возраст". Забавно звучит. Видел блогеров седых до яиц и с калькулятором малолетних тупиц. Тут зависит от человека.
Борис Нагорный
Сергей Жеков Что такое с калькулятором малолетних тупиц?