Зарплата 13 700р, что соответствует МРОТ в регионе. Стаж 5 лет.
Обязансти: ремонт и обслуживание огромного парка вычислительной техники и техподдержка пользователей. Постоянно ничего не успеваю, т. к. работы очень много.
Руководство говорит "С этой работой даже ребёнок справится, поэтому 13 700 даже много мы считаем".
Ага, пусть попробуют сами хотя бы день поработать.
Компьютерное железо
Почему такая маленькая зарплата на заводе у IT-специалиста?
Огорчу тебя, но такие зарплаты не только на заводе!
мало тырит/качает железа
Потому что капитализм . Нахрена платить больше если и за эти деньги работа выполняется ?
ай, молодца... я вижу, что ты совсем надорвался на своей работе . Постой за токарным станком 40 лет, как мой отец

Istanbul Tawkent
Он рассказал...
Поставь роутер и в свободное время раздавай игры на заводе...
Ну так пусть сами работают. Вали от туда.
Почему нет. Сколько хотят столько ставят.
А что ты хотел от совковго завода он же бюджетный вот мне что написали в трудовой ржу инженер электроник оператор эвм попробуй нанять ся в сименс или что то вроде сокет от слота отличаешь
Как платят так и работай. А параллельно развивайся. Тот же ремонт можно продать за дополнительные деньги оперируя тем что в сервисе сдерут твою месячную зарплату. Не хотят - ну пусть сидят на неисправном говне и ждут ветра в поле кто им за пиво это починит
На каких языках программируешь?
Это единичный случай, обычно там зп 60-80 тыс., то что ты нашел, скорее всего там просто нужно сидеть и следить чтобы ошибок не было, сидишь играешь во чтонить и параллельно наблюдаешь.
потому что у власти люди, которые получают миллионы в день, а им всё мало, они хотят больше... они строят себе дворцы за миллиарды долларов, у них золотые унитазы и ершики для них... у них яхты и самолёты, обслуживание всего этого стоит денег... и по этому ты иностранный агент, а они - патриоты! но если ты будешь их критиковать, то сядешь за неуважение к власти и экстремизм... вот тебе официальный ответ
стань фрилансером