3090 и 4090
От части карты vega
И 780
А ну и всякая хрень по типу двухчиповых 200 серии которые греются больше рыксы и потребляют так же
И ещё более древние карты по типу HD или r7
А ну и видеокарты титановые которые мало кто ставил в древние ПК когда они были самыми мощными и сейчас их практически не осталось АБСОЛЮТНО
Ну и кстати не стоит забывать про линейки древних карты по типу 6800 или 8800 которые тоже умерли
Компьютерное железо
Самая непопулярная видеокарта?
Николай Баталов
Наоборот кстати довольно популярный шлак который некоторые дегенераты брали во времена когда карты стоили прям ОЧЕНЬ МНОГО
rtx 4060
Не популярные видеокарты обычно включают в себя старые или менее производительные модели, которые больше не производятся и не поддерживаются производителями. Они могут быть менее интересными для геймеров и профессиональных пользователей из-за устаревших характеристик и производительности.
Некоторые из таких менее популярных видеокарт могут включать в себя:
Старые модели NVIDIA GeForce и AMD Radeon, выпущенные несколько лет назад и не способные конкурировать с современными видеокартами.
Видеокарты, которые были предназначены для специфических рынков или приложений и не имеют широкой аудитории, например, видеокарты для рабочих станций.
Менее известные бренды, которые не имеют такой широкой известности и популярности, как ASUS, MSI, Gigabyte и другие крупные компании.
Видеокарты с низкими техническими характеристиками и производительностью, которые не привлекают внимание геймеров и профессионалов.
Однако важно помнить, что даже менее популярные видеокарты могут быть полезными в определенных сценариях, таких как офисные задачи или старые компьютерные системы. Кроме того, стоимость таких видеокарт может быть ниже, что делает их доступными для бюджетных решений.
Это игровые карты амд с памятью hbm2
Это вега56, вега64
Rtx 4090
Какая-нибудь oem версия или очень дорогая, или очень специфическая.
Любая agp
гтх 960 на 4 гб
GeForce gt240
Off Page |Ers|
да ты чё? С DDR5 отлично было.
Алексей Самарский
У меня не помню какая была