Настройка Bios 680 рублей, Исправление ошибки на жёском диске 1200 руб. создание раздела (сист. ntfs) 550 руб. форматирование диска 350 руб. создание файловой системы ntfs 550 руб. предустановка windows xp 750 рублей. настройка windows xp 1100 руб. установка и настройка драйверов ( семь драйверов) 580 Х 7 = 4060 рублей. ИТОГО ОН ВЗЯЛС МЕНЯ 9480 рублей!! ! Я в шоке!!!! разьве сейчас такие цены??? ?
Хотя у него с собой прайс был, он цены не из головы брал. .
мог ли он меня обмануть с этими настройками? И почему так много драйверов, аж семь штук???
Компьютерное железо
Я просто в шоке!! ! у меня полетел виндус и что-то с диском С. Вызвала мастера из фирмы. и вот что он мне насчитал:
Соболезную Вам.
Спасибо, что написали - будем учиться на Ваших ошибках.
За такие деньги можно было новый комп купить, или самой собрать из комплектующих.
h ttp://w ww.sigmacomputers.ru/ Тут системные блоки дешевле Вашего ремонта.
А установка драйверов вообще ни в какие ворота не лезет. Мне 63 года, на пенсии, в компе самоучка, и то все драйверы сама ставлю. И многие проги из инета качаю.
Всего доброго Вам.

Развели как ЛОХА!
Надо было СНАЧАЛА прайс почитать и ПОСЛАТЬ НА Х....
настройка биос - надо нажать 2 кнопки
ошибок на жестком не исправит он никак
создать раздел - 5 кнопок нажать
форматирование нажать 3 кнопки, с учетом установки винды вообще бесплатно обязан
дрова и сама могла установить
тебя развели на 9147 рублей
ошибок на жестком не исправит он никак
создать раздел - 5 кнопок нажать
дрова и сама могла установить
тебя развели на 9147 рублей
Настройка BIOS - 2 мин, форматирование диска (сюда входит и создание файловой системы NTFS - rofl, omfg - kill me god!!!!:-)) ) и установка Винды со всеми драйверами максимум 1 час 10минут. Не хило мастер заработал :-D
самое прикольное то, что это все можно было сделать самому и к тому же не нужно быть спецом каким то... просто потратить немного времени за чтением на сайтах, форумах и т. п. ресурсах.. .
или попросить знаокомого знающего....
РАЗВОД чистой воды!! !
Обратилась бы ко мне. . $10 в час. за 1-2 все бы сделали...
Ой-ё-ёй. Вы зря ему денег столько отдали. Про настройку Bios 680 рублей ничего не скажу. я там мало что понимаю, но кое-что и сам могу сделать, про исправление ошибки скорее всего сказка -1200 руб, но это вполне возможно, может и была какая ошибка. форматирование диска 350 руб - любой баран ее сделает, но это еще ладно, а вот "предустановка windows xp 750 рублей"- зовите меня я вам за 50 рублей все установлю. Там делать вообще ничего не надо, там все по-русски написано, мастер сказочник ваш, я через 2 недели после покупки компа все сам переустановил не имея опята. Настройка виндовса.. . интересно, что он там вообще вам настраивал?! ! Драйвера - это самый смех!!!! Воткнуть диск и установить, происходит как простая установка любой программы. Тут самый большой ваш прокол, простой пользователь мог сделать это бесплатно, зовите соседа.. . Еще одна переустановка такая и вам проще комп новый купить, не пользуйтесь этим дибильным сервисом, найдите через знакомых грамотных людей и они вам помогутв 10 раз дешевле, а по некоторым проблемам вообще смешно деньги брать.
НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ЗА УСТАНОВКУ ДРАЙВЕРОВ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО, ОТКУДА? ДРАЙВЕРОВ?! ! Такое ощущение как-будто он вам комп новый принес, а не старый чинил.
Ну, и наглец.. . Ну, и хам.. . Особенно мне понравилось: создание раздела NTFS - 550 рублей.
Вас развели на деньги.. . Я тоже так попадал.
Где такие цены? хочу там работать. Я за такие услуги максимум 1к беру. И то если случай клинический
вот чем надо заниматься - кроликов разводить!
вы все это и сами могли прекрасно сделать, нужно было сначала договориться насчет цены, а потом уже вызывать, эх, таких цен не бывает=(( очень жаль=((
Я под столом!)) ) Установка винды, настройка-и все связанные с этим манипуляции-не более 1тыс руб!)) )
За 9тыс-он должен был вам оставить лицензионную оригинальную копию винды)) ) И полный комплект драйверов к вашему компу
Звоните в фирму и потребуйте прейскурант цен) ) Настройка BIOS 680р-смешно)) ) Установка драйвеов-это само собой, иначе и винда коректно не будет работать, это входит в установку, и отдельно плата не берётся Офонарели ребята)) ) Лучше бы позвали знакомого парня что в компах более-менее шарит, это обошлось бы вам чашкой чая и кусочком тортика)))
нет даже таких цен на переустановку ос
ну я бы за 500-1000 сляпал !!!
а то что 9 тонн загнул так нада было сразу в бубен бить!!!
Однозначный обман. нет таких ценников даже в Москве
Все перечисленное в нормальных конторах называется " Установка Windows " и стоит 1000 рублей.
Сочувствую Вам ...
Мля, да за такие деньги проще было новый компьютер пойти купить
А так дорого потому, что мастер из фирмы, всё "по лицензий"...
Господи боже.... (((Неужели и меня ждет подобная участь???? ((((
гнать таких мастеров нужно, фирма случайно не "Cтаханов" называлась?
Просто я знаю такую фирму, она Рабит называлась, очень много жалоб было на нее, затем переименовали в "Cтаханов"
И 10000 это еще не самая большая цена, поверьте, там попадают на гораздо большие деньги.
Ира, а вам стыдно под настоящим аккаунтом в этом признаться и вы создали клона?)
Ни хрена себе расценки! Если сами не умеете делать, найдите мастера из числа друзей-знакомых. Раза в три дешевле будет!
Я шоке! (Хоть я и не звезда!)
Настройка Bios делается автоматом без нее не поставишь виду (если только он не пере прошивал тогда возможно и 700р. )
Исправление ошибок да возможно, процедура длительная все-таки, опять же если делать её, за разбивку такие деньги только если на рабочей машине без переустановки, иначе она автоматом делается.
перестановка windows нормальная цена, все-таки времени много отнимает, настройка винды ну максимом 200р. там больше нечего настраивать, драйвера рублей по 300, но это только в случае что их качать из сети, т. к. долго качаются, иначе за все скопом 500р. Ну 7 драйверов может быть,
1)мать,
2)звук,
3)сеть
4)принтер
5)сканер
6)моник
7) клава
Итого при самом пессимистичном варианте: 2-3 тысячи да и то врядли
1)мать,
2)звук,
3)сеть
4)принтер
5)сканер
6)моник
7) клава
Всегда первым делом лучше спроси у знакомых. Эти мастера те ещё хитрюги (был один знакомый, рассказывал)) )
-создание файловой системы (550) происходит во время форматирования, так же лечатся ошибки на ЖД
-установка windows xp происходит автоматически (750 руб. за "нажать 5 кнопочек"-это не серьезно)
-откуда взялись 7 драйверов - не понятно (основные - чипсет, видео, моник, сеть)
извиняюсь, что расстроил... ((
уха-ха-ха даже не знаю что сказать... скажи что за фирма... я стану миллионером !!!
10-20 баксов за это все буру с левых клиентов.
Развели вас по полной.... Никому не доверяю, научилась сама все делать)) )
А дрова на звук, видео, может принтер-сканер.... Хотя всё это идет в комплекте с ними. Можно было с дисков установить....
После драки, конечно, кулаками не машут, но появился повод учиться делать это самостоятельно (это и правда не сложно) , а в провинции, например, (просто не знаю, из какого Вы города) , всё это в среднем обходится в 300 - 500 рублей.
Я сейчас немного фалломорфирую (проще говоря о*уеваю) , предложи ему эротическое пешее путешествие на йух)
теперь и я в шоке, а так же под сталом. Всё что там он Вам наплёл, входит в установку винды. за исключением. установки драйверов. а ошибка на харде это ваще бред