Консольные игры

Можно ли комфортно играть в бесплатные игры без доната?

К примеру "Genshin Impact"
Дмитрий Карпов
Смотря какие.
Genshin играется неплохо, но если плохо везëт то может быть проблема с нехваткой персов.

Лично я играю ещë в Azur Lane, Arknights. Донат в них не особо нужен.
Андрей Лежнёв
Лучший ответ
Дмитрий Карпов И сколько там персов надо?
Алексей Багиян Arknights??)) Оу ОУ) Хоть кто-то)
Ждёшь 28 число?
Игры то разные. у меня знакомый в танчики уже лет 5 играет ни копейки не вкладывал.
итграйц
В подобных гача играх нужно донатить или люто фармить/гриндить.
К тому же в них есть ряд ограничений в виде лимита на прохождение подземелий в сутки. Хочешь снять определенные ограничения? Донать!
Можно играть без доната, но игровые успехи зависят от знаний будущих обновлений, подготовки к этим обновлениям и элементарной удачи. Например в Arknights есть гача с очень редким персонажем ( она проходит раз в год) в ней нужно в среднем 140 прокрутов сделать, но откуда у f2p игроков такие возможности? Это нужно за несколько месяцев до этого момента нафармить специальную валюту или быть каким то обделённым в игре.
Можно было играть в равных условиях, то никто бы и не донатил. Тем более там не просто скины за донат продают, а продают ресурсы и персонажей. В Genshin Impact на ПС4 уже глянул магазин.. там вообще можно всё купить за донат.
Алексей Багиян
Это смотрит что за игра, в той же Варфейс без денег нечего делать
Разве что ПВЕ миссии и Спецоперации пройти можно...
Андрей Neo
Дмитрий Карпов Ну вот не скажи. В Варфейсе без доната легко. В экшенах скилл рулит, а не донат. Я про РПГ спрашивала.
А сколько ты уже проверил игр? 10 20, навернгое нет
Иван Молотов
Дмитрий Карпов Наверно. Последние были Тера и Блэк Дисерт, но там донат рулит.
в геншин можно, в ПОЕ можно, в ВАрфрейм можно. все
Анвар Ахмедов
Дмитрий Карпов Что за ПОЕ?