Консольные игры
Почему ps5 намного дороже xbox series x ?
Пс5 95+ стоит , хбокс от 62 , пс5 даже в продаже нигде сейчас нет , почему так ?
ценообразование, позиционирование, дефицит
Они стоят одинаково по 50 тысяч. Все остальное - тупые перекупщики и прочий сброд.
потому что пс5 именно как игровая консоль лучше, коробку же стоит брать как раз таки как мультимедийную станцию, вместо пк с той же средой, что и у пк (windows)
Vahan Vardanyan
Не понимаю, чем она лучше. Геймпасс один чего стоит, да и хбокс помощнее будет
Изначально цена на Xbox Series X и PS5 была примерно одинакова (около 50к). Далее уже цена начала формироваться из-за спроса и большого дефицита консолей. Не могу сказать, что PS гораздо лучше XSX, но именно дефицит консолей сформировал такую неадекватную цену.
пишу тебе с 5700хт как раз) я думаю продавать ее точно не стоит, ибо норм затычек точно нет сейчас. а касаемо пс и ценообразования, это перекупами спецом сделано для дурачков сонибоев. навариваются на таких ребятах. хбокс же в свободной продаже относительно есть, потому что любители бокса не обламываются из-за границы заказать и тем самым спроса на авито и пр не особо много, вот перики цены на них и не гнут. ну а сонибои... там все сложно))
по тому что сони это китайская шарага, которая считает себя очень крутой шарагой, хотя на самом деле полное днище. глючный эмулятор пс1 за 25к продавали, черти, решили сыграть на ностальгии олдов, а когда поняли что соснули - сделали скидку 80%) по факту эта пс5 стоит не более 10к рублей.
Александр )))
по факту видеокарта уровня 2080 стоит не более 10к рублей? ясно-понятно. Кстати Сони - это Япония.
Дороже не значит лучше, в России издавна есть некий стереотип, что ps лучшая консоль, но это далеко не так. На этом и построено ценообразование. А Xbox всегда была для людей, что называется. Лучшие сервисы, лучшие предложения для игроков разных уровней, лучшие решения для экономии на играх и так далее. Поэтому сейчас Xbox series x - это мощная, современная, тихая консоль с отличными эргономичными геймпадами и лучшей в мире подпиской game pass ultimate.
PS5 за 95к? Ты что пeдик покупать у этих гомосеков перекупов?
Vahan Vardanyan
Да нет, последние цены во всех магазинах, что прошерстил