Консольные игры

Стоит покупать этот Нинтендо свитч?

Стоит покупать?
Первая ревизия - худшая по автономности, но так как уязвимость Нинтендо пофиксила ещё весной 2018 года, все что выходило потом (вторая ревизия она же Марико, третья, она же OLED и кастратка Lite) - все они прошиваются исключительно методом чиповки, что сложнее и дороже. Новый чистый непрошитый OLED на Али можно взять за +/- те же деньги, но игры для него придется покупать, либо заказывать и паять чип, поэтому шитые OLED'ы стартуют от 30 тысяч на вторичке (я лично принципиально не поддерживаю пиратство).

Если решите брать этот Switch прежде всего проверьте перед покупкой работу джойконов (стики и кнопки L и R - наиболее слабые места свитчей), хорошо ли они крепятся к тушке и оцените общее состояние консоли.
Николай Рысьев
Лучший ответ
Если сможешь найти эту-же первую ревизию не прошитую дешевле, то прошить самому тебе обойдется в 150 рублей если не меньше.
Юрий Макаров
В консолях смысла нет.
Azik Cembaй
нет конечно
Сергей Палавин Консоль имба нужно
ахахах, нет конечно если у тебя еще остались мозги
Если часто не дома то да. Тем более взломанный. Но как домашний гейминг - не... многие игры ели идут ( если играть на большом телеке).
У самого есть свитч не ломаный. Играю только когда за городом. Раз в 3 месяца условно...
А дома на пк на эмуляторе - работает хорошо). Но комп нужен хороший.