в школе ублюдок не дает спокойно существовать. Первый раз нахамил мне в прошлом году,я заплакала. он понял,что я беззащитная, с тех пор травит. едкие замечания,ужасающий смех. смеется,чтобы человек себя нелепо почувствовал. Называет меня "сучкой","тупым ебалом" и пр. Мне никогда и никто до этого не хамил вообще.разговаривает со мной как с потаскухой,как будто я ему лапать себя позволяю.Когда я пытаюсь защищаться говорит,что "набьет ебальник". периодически размахивает ногами перед лицом. другие шутки: говорит, чтобы все услышали "у тебя там прыщик/ ты под мышками побрила?/ че у тебя на заднице?/ ща я тебя ущипну" светит лазеркой в глаза, может какой-нибудь дрянью ударить со спины. я уже и хамить пыталась,и игнорировать и разговаривала с ним- бесполезно, у него условная судимость,ему 17 лет.
ним есть еще дружки.один тоже с судимостью,но ему уже 18, и один без судимости, ему 17. с теми двумя я справлюсь.а этотого ублюдка не усмирить. пригрозила заявлением. Ему есть чего бояться? стоит писать? если да,что следует из вышеперечисленного указать в заявлении и куда с ним обратиться?
Конституционное право
уважаемые юристы, вопрос о Неприкосновенности частной жизни. проконсультируйте пожалуйста.
Пойди напиши заявления в полицию, при этом хорошо иметь свидетелей которые слышали и видели всё это !!!Там уже полиция будет разбираться с ним, будет штраф это во первых, во вторых могут посадить и ты в полне можешь подать в суд !!!Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений
Антон Дорохов
насчет штрафа вы точно уверены? а свидетелей обязательно с собой вести или можно подпись их под заявлением?
притворись, что хочешь поцеловать.. .
и укуси до сильнейшего кровотечения за нос.. .
маловероятно, что захочет связываццо.. .
особенно если спокойно добавишь, что в следующий раз.. .
может и какое другое место пострадать.. . и, возможно, необратимо...
1 Скажи своему отцу. Надеюсь он ему даст в морду.
2 Судя по всему ты выпускница и осталось 2 месяца можно потерпеть.
3. Если нет желания терпеть, то ничего не бойся и бей по яйцам!!!!
Антон Дорохов
била уже дружка. притих.вякает теперь из-под парты. с этим сложнее. он слишком тренированный.боюсь как бы на автомате мне не ответил.
У Вас есть родители? Данным вопросом должны занять именно они!
Может быть "парнишка" творит не адекватные поступки от влюбленности к Вам?!
Антон Дорохов
при чем здесь родители?мне 18будет через 2 месяца.
если он дебил и не знает как обращаться с девушками,пусть держит при себе свою "влюбленность".
Купи балончик, еще раз сунется, брызгай в глаза. Сможешь отпинать, пока он промаргивается. По морде зарядишь. потом шуганешь. Начнет рыпаться, ему же хуже. Свидетельство его дружков не примут во внимание, ибо уголовники, а ты милая хрупкая девушка, которая терпит от него неприятности.
К слову, о полиции, ты этим ничего не добьешься. Дело они заводить не будут, ибо есть такая отговорка "Убьет - приходите".
Что же касается твоих прав, с 14 лет ты имеешь право обращаться в суд для защиты своих интересов самостоятельно. Это по Конституции РФ. Но не забывай, что живешь ты в России и потому, тебя с легкостью могут послать грызть леденцы.
Парень - типичное ссыкло, он может выделывать перед дружками, но по факту, если его прижать, наделает в штаны.
Выбор за тобой.
И кстати, тут речь идет не о "неприкосневенности частной жизни", а об "угрозе жизни". ст119 УК РФ.
Выбор за тобой.
Начни с участкового
Антон Дорохов
а что он ему сделает?