В мире, в котором мы живем, сказок не бывает и у него есть свои незыблемые правила.
ПОБЕЖДЕННЫЕ ВСЕГДА ЖИВУТ ХУЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
ПОБЕЖДЕННЫЕ ВСЕГДА ПЛАТЯТ ДАНЬ ПОБЕДИТЕЛЯМ.
Так было всегда и так будет всегда. Не надо думать, что холодная война имеет другие правила, чем война “горячая”. Здесь разница лишь в способах ее ведения.
Очевидно, что размещение наших денег в зарубежные бумаги, номинируемые в
падающей валюте – есть прямое следствие нашего поражения в холодной войне. – НАШ СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД НАХОДИТСЯ в США потому, что мы проиграли им холодную войну. И проигравшая Россия начала платить дань своим победителям.
Почему мы покупаем ценные бумаги американского государства? Но достаточно посмотреть на список стран, что покупают американские бумаги и все становится понятно. ЭТО – ДАНЬ. И сейчас Россия платит современной Орде дань. Это – Стабфонд, на средства которого Россия покупает гос. облигации США и зеленые бумажки с портретами американских президентов, которые по недоразумению называются долларами США.
Очень любит ценные бумаги “made in USA” и Центральный Банк РФ.
А теперь вопрос: наше правительство чем-то управляет? – Нет, ничем не управляет, потому что последние 20 лет происходит внешнее управление страной и, прежде всего, через ЦБ, который сейчас фактически является филиалом ФРС. Т. е. имеет место быть валютное управление.
Экономика России имеет оффшорный характер – практически 90% активов крупного и среднего капитала выведены в оффшоры. Это видимость управления. (Правительство делает вид, что управляет. )
Все это говорит о том, что имеет место быть внешнее управление экономикой.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод – наше правительство является КОЛОНИАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Конституционное право
Каким бы термином назвал наше правительство, уважающий себя. юрист..?
Катя Жиганова
Ну знаете, колония подчиняется метрополии, не вижу радости в глазах американских "победителей", когда Россия вернула себе Крым
чем вам не нравится термин Правительство РФ