Конституционное право
Стоит ли драться!
Стоит ли драться если человек мне угрожает по телефону и говорит что зарежит! И завет на встречу! Но сам человек с зоны! А я нет и не сиделвший и по понятиям не понимаю!
нет не стоит это аморальное существо ему ничего не докажешь. если даже ты его победишь этим не закончится будет месть ещё хуже найди решение .чтоб он исчез из виду или ты чтоб забылось.
Не стоит, но если будет реальная угроза надо защищаться конечно, для начала поговорить нормально надо
Прочитай ему проповедь и скажи что он нарушает заповедь божью (не убивай). А драться, на взгляд, не стоит, можешь либо ты, либо тебя. Но боевыми единоборствами заниматься надо
иди на стрелу, а лучшей с девушкой своей или с женой и детьми вместе и без оружия.
вызови ментов. С быдлом по другому никак. Ну или можно на встречу с травматом прийти и выстрелить в коленную чашечку
Стоит ударить его хорошенько пока тебя не убил, или ваобще прошто БЕГИ!!!!
да не волнуйся сейчас время такое разводил херова куча изучай психологию и больше ни чего не надо хорошая вещь, когда видишь человека насквозь даже по голосу можно определить, что за тело на том конце провода. Сидельцы у них жизнь на том и стоит, если не ты то тебя. Много знакомых таких и всякие были нормальный арестант по телефону пургу нести не будет он в дверь позвонит. Живи спокойно и номер смени и не лезь куда не следует, если здоровья и мозгов нет. А арестанты не все плохие сейчас жизнь такая, что закрыть могут за всё
не что он не поймет он отмороженный пошли его