Конституционное право
можно ли получить распечатку звонков своей жены без ее ведома...?
Номер офорлен на нее... Мне это очень важно...
В наше время, деньги все решают, не забывай это!!!!
незаконно можно, но учтите если пошло такое недоверие выбирайте сами либо копаться до конца и развода. либо серьезно поговорить и попробовать уладить всё.
Если сумеете договориться с работниками в офисе оператора (за деньги) , но для этого все равно свой паспорт лучше иметь. У нас вся страна назакон смотрит сквозь деньги или эмоции. Лучше давить сразу на оба слабых места и все получится.
Азиз Гламур, ты так перед мобильным оператором ширинку расстегни. Тогда дадут не только распечатку, но и записи разговоров.
Гламурный, у тебя оказывается адрес adidas <aziz_xooligan@list.ru>
ты мне шлешь такие гламурные письма:
--- Пошел ты нахуй сука ты ебаная!! ! тебя ебет чтоль моя ширинка сука? ! ты сука за собой следи гавно!! ! ебанагрузинамать поганая!!!! ---
Если вдруг сядешь за хулиганство, мои подзащитные тебя отгламурят в ИСВ.
Твои Ой-Ой не помогут.
ты мне шлешь такие гламурные письма:
Твои Ой-Ой не помогут.
доверять надо жене
Законным способом нельзя.
Если это так важно, что можешь законом пренебречь, то можно.
Решать, конечно же, тебе.
думаю нельзя
Можно так. Смотря какой оператор связи. Некоторые операторы дают возможность просматривать или получать распечатки звонков через инет на почту, просто надо в определенное время иметь сотик жены на руках, чтобы когда оператор высылал бы код (а оператор высылает код или по иному пароль для входа в систему или по иному на свою страницу в инете через этот пароль) , ты прочитал бы и войди через него на сайт на номер жены и закажи распечатку звонков на почту. В это время оператор может снять со счета рубли, чтобы не было непонятий жены, надо кинуть такую же сумму на ее счет. Вот и все.
если номер оформлен на нее, то вряд ли. если только заводить знакомство с сотрудниками офиса сотовой связи
Измена любимого человека – тяжёлое потрясение в жизни каждого. У меня с женой так и случилось. Отношения стали рушиться. Пропало внимание с ее стороны. Задерживалась часто на работе, прятала телефон, стала озлобленной, нервной. Как то при встрече с друзьями рассказал о своей проблеме. Они посоветовали обратиться к человеку. Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами, перепиской в соц. сетях и мессенджерами (whatsap,Facebook, одноклассники, вк и др..), паролями, поиском людей, определением местоположения, и другим. Зовут его Артур “восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять”.И действительно он смог мне помочь. Большое спасибо ему.