Строительство и ремонт
Скажите, а у вас в городе тоже русских строителей нет?!
есть но мало
Сколько угодно.
В Москве все есть.
Да и везде есть.
Искать не умеете.
В Москве все есть.
Да и везде есть.
Искать не умеете.
Почему? Там где работы нету, одни русские!
Таджики стали не только универсальными рабочими, ходят слухи, что из них хотят лепить универсальных солдат.
А откуда им взяться???
На стройке под окном русских не видела. На другие стройки не заглядываю.
Есть, но стоит их работа не дешево, да так не дешево, что не на все виды работ можно себе позволить. При этом не факт, что будут хорошие мастера. А вот настояще мастера- это удача, которая не зависит от национальности- их всегда трудно найти.
do hrena i chto ne stroitel, to obyazatelno russkiy =((((
пему же? у нас наоборот их много!
У нас в городе русские строители и ремонтники есть, но, по-моему, от них геморроя еще больше, чем от Равшана с Джумшутом... У них больше амбиций, лени и работа их стоит ого-го :(
Строитель не национальность это профессия))
очень мало.
а у нас наоборот джамшутов нет в основном русские ну чуть чуть кетайцев
У нас всякие есть!
У нас даже в деревне русских строителей нет !!
А зачем у нас китай рядом. Китайцам платить меньше надо да и работают они без выходных и перекуров,
действительно многие не честные строители фелонят и по натуре своей деятельности, неаккуратнячают, но все-таки сей час при вашем ремонте или строительстве, зависит все в большей степени не от нации, а отвашего контроля, за строителями. Профессионал будет работать--пугай его не пугай-он за себя знает. Например---говоришь человеку, что каждый день после рабочего дня, когда его уже не будет, будет приходить прораб и проверять работу, и от этого будет зависеть выполнения вашей части договора по оплате---действует. Не перегните палку---ни кто не любит, когда стоят над душой и трепят нервы, ведь даже последний горе не специалист, думает, что он мастер