Строительство и ремонт

Какая из строительных рабочих профессий самая творческая?Начиная от подсобника кончая электросварщиком верхолазом.

Цитата из "Ханумы":
- Хороший торговец - поэт! Хороший сапожник - поэт!. .
- А если сапожник плохой?
- А что тут скажешь - сапожник!
В любом деле есть элемент творчества - если бы его не было, вряд ли люди становились бы Мастерами.
Спасибо большое за вопрос - позавчера только билась насмерть с заказчиком по поводу цвета расшивки на плитке. Мои архаровцы все пытаются меня выстроить по принципу - клиент всегда прав. Ну не могу я работать в "мусорное ведро"!!!!
Markus Klein
Лучший ответ
*fan Dizzy* (Official Page)* Ибн аль-Фарид
Я только сын аллаха,я не бог
ноя достичь своей вершины смог

....
Мой дух всеобщий дух и красота
Моей души в любую вещь влита.

Наверное про вас
Маляр . Потолки самая неблагодарная работа в отделке помещения
Джумабек Шералиев эт Крецкий ответ твой не видел ...привет Андрюх
Сергей Харитонов Вспомните Тома....Ну как забор красил.
Да это счастье -красить!
Кистью,валиками.О!
Я в стройотряде маляром была.Один раз с...,короче уронила ведро с краской на пол.Ну я с такой скоростью всю краску с бетонного пола на поверхности нанесла,что флаг поднимала.Передовик производства!
Крановщика. Тут нужен глаз да глаз чтобы не опустить груз кому-нибудь на голову
*fan Dizzy* (Official Page)* Это точно,ими сверху ещё и руководить надо.
Сергей Харитонов "Не стой под стрелой!"
Плиточник-облицовщик
разные рисунки узоры выкладывают
Макс Гольев
Сергей Харитонов Еще мозаику...по картинам художников.Видела.Супер!
я процитирую:
... кончая электросварщиком верхолазом. ..
Динар Скуффный
Маляр. Рисуй что хочешь.
Максим Царев
А у меня задача творческая, чтобы строительные рабочие и муж собственный ...НЕ думали ЧТО делать и ЧЕМ, а только о культуре производства. Чтобы все аккуратно, без мусора и надежно.
Олег Порядин
Человек кот. сам себе строит дом.
По моему разумению любая строительная профессия уже по определению творческая. Другое дело, как к ней относиться и вот если ты чувствуешь себя творцом-художником - значит мастер состоялся. А если работа для тебя ремесло, значит подмастерье.
Никита Волков
Markus Klein Эх, расцеловать бы!)))))
Динар Скуффный Ай как красива сказал....5 баллов
штукатур когда декоративку делает )
Маляр
O Ven
прораб-вечно молодой вечно пьяный!!!!
*fan Dizzy* (Official Page)* просил же,рабочие професси,а не начальников.
Сантехник, плиточник, паркетчик, маляр
Анвар Слюймен
Сантехник - просто вечно пьяный!)))
Миша Суханов
Олег Порядин Вспомнили! Это когда было.Уж забыли...
Хотя разве забудешь сломанную им трубу отопления.Сказал: "Дааа.Зря я за это взялся...." И ...пошел домой отсыпаться.
Ну а все соседи ночью кто в чем был не успевали емкости отливать от места слома,пока аварийка не приехала.Потом...стресс снимали.
заказчик, проектировщик, архитектор, дизайнер, прораб.
но самая творческая!! ! тот кто все ихние замыслы доводит до ума.. . :)
Олег Порядин Ну уж!
Я бы сказала....реализовывает замыслы....творчески, но не.."как лучше".
самая творческая у Сереги!!!!
*fan Dizzy* (Official Page)* Привет!Главное широкого профиля.