Строительство и ремонт

Народ! Есть среди вас люди рабочих профессий? Каких, если не секрет. Я не одна тут?

Рабочий, и отец был рабочий, и дед был рабочий и прапрапрадед то-же!
Игорь Раковский
Лучший ответ
а я простой каменщик.. . строитель. .
Gennadiy Korenev
щабашник - самая рабочая профессия
Илья Поклад
Они здесь все ГОСПОДА кабинетные. :-)
Гражданскую жизнь, в глубокой молодости, начинал с радиомонтажника, за тем электрик-ремонтник металлорежущего оборудования и грузоподъёмных механизмов. Строительные специальности практически все освоил, кроме кровельных работ (шабашничал) .
Не говоря об инструкторской и преподавательской работе.
Правда сейчас своя строительная фирма, плюс Ландшафтный дизайн. :-)
деньгополучатель....
Sergey Svetozarov
Дальше-то что, подруга? Стыдишься чтоли? А кто мусор заметёт...? Ведь на работу интеллегенция не пройдёт... через неделю...
Бактыбек Копбаев А что ж так рубо? Я - слесарь на заводе. Почему это мне должно быть стыдно? Я заходила в опросник, там ни одной почти рабочей профессии не было, вот я и удивляюсь. А вы сразу с агрессией Нельзя так. Я, может, друзей ищу...
Тут, практически, все такие... Остальные в Куршавеле...
я прессовщик-вулканизатор РТИ
Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет....
Есть, по аватарке все понятно.
Электрик.
со стройки ушел на мебель, ненавижу теоретиков...
Я тоже простой парень, зовите меня просто-ХОЗЯИН!!!!
Neizvestno Neizvestno
Вадим Ли Зема ты опять за свое?
Вадим Ли привет зема....это я за фамилию...как ни как тоже отношение имею....
Работал В Лаборатории, Во Время Кризиса Освоил Следующие профессии;
1.Маляр
2.Штукатур.
3.Сварщик.
4.Кровельщик.
5.Сантехник.
6.Сборка мебели.
7.Установка дверей.
8.Вынос окон.
9.Все Виды Отделки, Кроме Плитки ( не успел)
10.Подвесные Потолки в 1.2.3.4.5.6 уровней
11.Чуток Бухгалтерии .
Ну пожалуй и всё!)))
Имею диплом штурмана дальнего плавания, работаю вентиляционщиком. Тоже романтическая профессия.
Арман Хасенов
Юрий Казмалык Ну ты блин даеш, че романтика задолбала?
Я отделочник.
Anatoliy Nasonov
Я плотник, плиточник, штукатур маляр, одним словом отделочник.
печатал обои. потом страховой агент, потом менеджер по выплатам, потом директор отделения страховой компании, потом ушел на стройку, когда компании не стало. Теперь бригадир, но сам работы не гнушаюсь.
Я водяных дел мастер
Zarif Raxmankulov
а я архитектор)))),...
Я электрик - добросовестный ряботяга
Прораб в сантехнической фирме (работал раньше монтажником)
не одна. я строитель. а если конкретнеи занимаюсь внутренней отделкой помещении. вот))