Строительство и ремонт

Как ВЫ думаете, в наше время у строительных рабочих соц.пакет есть или его нет???

у кого- то и есть - а у когот- то и нету .Я лично официально работаю где-то . Да еше и жена какуюто страховку плотит - по 1000 р в месяц .
Если честно не задумывался про это - мне оно пока нафик не надо . Пенсии все равно минималку получим все Чтобы получить нормальную пенсию - надо получать официально 50.000 р в месяц - ниже этого уровня - всем минимальная гарантированна
Szamar Szamar26
Лучший ответ
работник, работающий по трудовому договору, имеет право на заработную плату, ежегодный оплачиваемый отпуск и на защиту от безработицы (ст. 37 Конституции РФ) , и на государственные пособия на случай временной нетрудоспособности (ст. 39 Конституции РФ)
Хай! Какой соцпакет у них и документов то нет
Виталий Кашкан
есть
нащёт пакета могу сказать точно что есть, а вот нащёт соц.... так это отсоц ...
соц мешок у них есть
из - под картошки ..
када у раба были права, а ?
Айдос _____
а что, они не люди что ли?
конечно!! ! у нас все гастарбайтеры только и живут на соц пакет, даже в зар. плате не нуждаются!
Muzafar Saidov
Блин, писал ответ - две минуты - и ошибка! я так не играю! не хочу снова писать, блин!
Я строитель, работаю без оф. устройства - все заработанные деньги мои, но ни какого стажа и соц. пакета и отчислений. А можно устроиться в строительную фирму -она будет подкидывать заказы, но будут составлять договор на работы и платить 60-70 процентов от заработанного, зато будет и соц. пакет и стаж и отчисления...