Строительство и ремонт
Расскажите хороший анекдот о строителях
Ползут два кирпича по карнизу, один: " Дождь, скользко-то как. " Второй : "Это ерунда - лишбы человек хороший попался! "
Бодик Бирюлин
Вы мне ссылочки пихаете
Анекдот не знаю, но когда ехала домой смеялась, над сегодняшним случаем, рассказываю... сезон, сдача гос заказов и частных заказчиков вал, короче на нервах же недели 3-4...приехала к директору генподрядчику (работаем 5 лет уже) , разговариваем, обсуждаем и тут телефонный звонок- проблема.... я начинаю вникать и понимаю тупят мои, минут 10 сидя в кресле и меж делом прося прощения, что отвлеклась на телефон, потом в порыве гнева и эмоций уже отхожу в к окну и забываю где я... финал был мат с моих уст ором- типа вы мне все мозги вы.... ли, я есть из за вас не могу, ..и идите все на.... чтоб сделали всё как надо, скоро буду... Дальше картина Репина, стоит дирекор с подносом там бутерброды и с кофе и говорит, Ритуль поешь, успокойся ( во стыдоба то) Первый раз он меня такой видел.. . Короче как обычно полетала на метле (хорошо хоть редко летаю) !!!
Рожденный строить не пить не может
Самая лучшая профессия-я сама инж. строитель.
Вся жизнь строителя один большой анекдот
Стройка. Грохот, пыль и так далее. Короче груда обломков от свежепостроенного здания. Подбегает прораб и орет на собравшихся воокруг строителей. Сколько раз вам далбо""бы повторять? Пока обои не поклеим леса не разберать.
я только пестню знаю! спеть??
Бодик Бирюлин
Ага спой
приходит плотник в квартиру стучится и говорит -я плотник ебать меня в спину балконы стеклить буду. через 30 минут опять звонок -ты кто, -я плотник ебать меня в спину, - так нахуя есть уже на балконе один, - вывалился ебать меня в спину.
встречаются два мужика плотник и хз кто хз кто говорит я у бабы такую щель видел огромную а плотник говорит а меня изза такой щели с работы выгнали