Строительство и ремонт

Расскажите хороший анекдот о строителях

Ползут два кирпича по карнизу, один: " Дождь, скользко-то как. " Второй : "Это ерунда - лишбы человек хороший попался! "
Олег Шерстюков
Олег Шерстюков
7 885
Лучший ответ
Анекдот не знаю, но когда ехала домой смеялась, над сегодняшним случаем, рассказываю... сезон, сдача гос заказов и частных заказчиков вал, короче на нервах же недели 3-4...приехала к директору генподрядчику (работаем 5 лет уже) , разговариваем, обсуждаем и тут телефонный звонок- проблема.... я начинаю вникать и понимаю тупят мои, минут 10 сидя в кресле и меж делом прося прощения, что отвлеклась на телефон, потом в порыве гнева и эмоций уже отхожу в к окну и забываю где я... финал был мат с моих уст ором- типа вы мне все мозги вы.... ли, я есть из за вас не могу, ..и идите все на.... чтоб сделали всё как надо, скоро буду... Дальше картина Репина, стоит дирекор с подносом там бутерброды и с кофе и говорит, Ритуль поешь, успокойся ( во стыдоба то) Первый раз он меня такой видел.. . Короче как обычно полетала на метле (хорошо хоть редко летаю) !!!
Коля Щерба
Коля Щерба
86 244
Рожденный строить не пить не может
Хасан Чумаков
Хасан Чумаков
78 787
Самая лучшая профессия-я сама инж. строитель.
Angus Gvidonov
Angus Gvidonov
53 397
Вся жизнь строителя один большой анекдот
MD
Mereijan D
37 370
Стройка. Грохот, пыль и так далее. Короче груда обломков от свежепостроенного здания. Подбегает прораб и орет на собравшихся воокруг строителей. Сколько раз вам далбо""бы повторять? Пока обои не поклеим леса не разберать.
я только пестню знаю! спеть??
приходит плотник в квартиру стучится и говорит -я плотник ебать меня в спину балконы стеклить буду. через 30 минут опять звонок -ты кто, -я плотник ебать меня в спину, - так нахуя есть уже на балконе один, - вывалился ебать меня в спину.

встречаются два мужика плотник и хз кто хз кто говорит я у бабы такую щель видел огромную а плотник говорит а меня изза такой щели с работы выгнали
PN
Pasha Nakaluzh
825