Строительство и ремонт

Заказала мебель по интернету, обещали привезти и даже не позвонили, уроды. Как это понимать?

Андрей Бойко
интернет это место без адреса и имени.. . Если договариваются с кем-то безтелесным без имени и фамилии

то и удивляться не надо, что такая реакция.. . Любые договоренности с людьми надо делать в живой встрече.. .

Конечно если сами заинтересованы в результате.. . А так как у Чехова: на деревню дедушке...
Алексей Бунеев
Лучший ответ
f ult, hfkb yf hsyrt bkm d vfufpt
похоже на кидалово
Это надо понимать, как оказание виртуальной услуги. Надеюсь, деньги были улачены тоже виртуальные?
обещенного 3 года ждут!!
поздраляю, вас кинули. такие вещи ВСЕГДА нужно заказывать у конкретного человека.
В инете вообще лучше не покупать ничего, зачем кот в мешке? Много непорядочных, попросту лохотронщиков! И хорошо что не привезли, а позвонят лучше отказаться .
Farid Gulov
НЕ ленись! Пройдись по магазинам! А то моей подруге привезли, да не то, что хотела! И с мужем переругались, и нервы потратила, и пришлось брать мебель не того оттенка что хотелось. Надо все ручками потрогать, глазками посмотретьИ продавцу так надоесть, чтобы он точно запомнил___что же Вы все-таки хотите!!!!
О Ш
Я купил шкаф-купэ в хорошем магазине. Но через 3 недели не привезли. Через 4 тоже, и через два месяца тоже. Объясняли- то машина пришла, но мой шкаф почему-то не загрузили, то машина сломалась и т. д. и т. п. . Прихожу забирать деньги, а магазина уже нет- разорился. Уже четыре года жду пока крайнего найдут и деньги непонятно с кого спрашивать. Так-что соболезную.
надо смотреть фирму по итернету
обычно не кидают
уроды попались, ожет порядочные тоже бывают? не попадались