Собирать весь дом нет смысла, т. к. всем не сделают или долго это продлится, т. к. верхолазы ...дорого. Проверено.
1.4 этаж. Позвонили в УК.
2.Пришел гл. инж. и осмотрел квартиру. Я ему всякие ужасы про замерзание и дуновения из швов. Все щели показала. Усугубила всячески. Он написал Акт. Мы все расписались. Обещал отдать начальнику для осмечивания.
3.Прошел месяц и ...тишина. Мы позвонили и сурово.... Оказалось, что потеряли Акт. Будто бы.
4.Пришел верхолаз и все швы вокруг нашей квартиры за день обмазал. Я лично руководила с земли за обмазкой.
5.Расписалась ему, что довольна его действиями.
Все. Нам утепляли летом. Утеплять межпанельные надо в теплую и сухую погоду.
Строительство и ремонт
Кому нибудь бесплатно утепляли межпонельные швы? Из ЖЕКа, или еще от куда? Куда обращаться и какие документы нужны?
1. вызвать жилищную инспекцию
2. получить акт обследования с констатацией факта
3. отнести в управляющую компанию (ЖЭК, ДЭЗ, РЭУ и пр.) , под роспись в получении!
4. проедать плешь всеми возможными способами, вплоть до обращения в ООН, до получения желаемого результата
5. не удалось - в суд, далее схема таже
Электропрокуратура права. Только что-бы в управляющей компании зашевелились там нужно поставить всех с ног наголову, желательно руководство, что касается телефонных звонков неэфективно, люди годами ждут.
Александр Катюшин
Мерси.
главное написать заявление в жэк, когда соберется много заявлений на этот дом начнут шевелиться, можно договориться с соседями, еще лучше если напишет ветеран, пенсионер