Строительство и ремонт

у меня аллюминиевые окна зимой они изнутри мокрые стены тоже мокнут,потому что из оконных рам течет вода,что нужно сдела

By Fast
Из-за отсутствия вентиляции. Попробуйте обычным вентилятором и проветривайте.
Павел Николаев
Лучший ответ
Regulyarno prowetriwat pome6eniq.
Олег Нигай
Мостик холода имеет бльшое значение. Как его убрать? Можно попробовать снова сделать откосы. Задуваем макрофлексом пространство между рамой и стеной. Потом ставим
регипс в откос и закрепляем его 2-4 шурупами . Немного задуваем макрофлексом. Немного, повторяю . Иначе разопрет регипс.
Когда застынет, еще раз задуваем . Лишее срезаем. Я так себе сделал и не потеет . А у соседей потеет. Но поможет ли не знаю. Металл ведь . Но лучше попробовать 1 окно чем менять . Я в гостинице Радиссон видел как устанавливают польские алюминиеве окна. И нормально . 1 откос попробуйте сначала.
Vladimir Elets
Алюминиевые окна? Или Рамы?

Сменить на утепленный пластик. И уменьшить влажность в доме\квартире.
* Jasur * *raxmanov*
Течет с окон потому что аллюминий является зиомй мостиком холода. Уверен что его очень трудно будет утеплить. Лучше поменять на пластик и забыть про это.
поменять на пластиковые. в них есть специальные отверстия для внутренней вентиляции
Артем Мищенко
отсутстви вентиляции
вызывайте этих уродов, кто монтировал
Если менять окна не собираетесь, то поможет только регулярное проветривание.
Просто:
1. Установленны не сертифицированные профили по теплопроводности для вашего региона;
2. Нарушена система циркуляция воздуха в профилях рамы;
3. Не корректно смонтированна система отвода конденсата из профилей и тд.
Просто обратитесь в фирму, осуществившую монтаж и выставляйте претензии - это брак.
Roma Glotov