Строительство и ремонт

Помогите с РЕМОНТОМ!!!

Подскажите, за сколько можно по самому минимуму сделать ремонт в двухкомнатной квартире вместе со стройматериалом??? без рабочих квартира бабушки и там очень всё запущенно
500 минимум сан узел 100 только на материалы. окна каждое где-то 15. двери от 5 полы стяжка дорого потолки лучше натяжные делай дешевле выходит электрика 500 рублей за точку если сам то дешевле
Булат Ибраев
Лучший ответ
если самому делать, то не очень дорого, стройматериалы купить можно в оптовых магазинах...
От шести тысяч долларов и до бесконечности.
от 50 т. р.
Игорь Абакумов
Вера! Ну разве нормальный здравомыслящий человек сможет дать Вам ответ на такой вопрос? Ведь цена зависит от многих и многих факторов: площадь квартиры, количество комнат, Ваши желания по поводу перепланировки, какие материалы Вы будете использовать и в каком количестве, будете - ли менять сантехнику, и если да, то на какую, будете клеить обои или красить стены, какое напольное покрытие использовать, нужно - ли менять электропроводку и так далее и далее и далее.. . Советую для себя решить, что Вы хотите в этой квартире сделать (в зависимости от того, для чего нужна эта квартира - для того, чтобы в ней жить или сдавать) , потом пойти в магазин и посмотреть, во сколько примерно Вам обойдется покупка необходимых материалов, а потом умножить это на 1,5.
Но помните главное: без наличия определенного количества "наличных", ремонт можно только НАЧАТЬ.. . Удачи!
Тысяч двести. если всё очень запущено-это с сантехникой! А просто обои поменять и покрасить-в 50 000 уложитесь!
Игорь Калугин
Вера Андреевна, минимум для ЗАПУЩЕННОЙ двушки может быть и 10 000 р. , а может и 100 000 будет мало.
Ой, милая, дорого! Знаю по себе! Уже кажется все учла, а опять докупать приходится.. . И так без конца! Я с александром Левитиным полностью согласна. Сначала определитесь, что хотите сделать. если не потянете, определитесь. без чего можно обойтись. Но если делать все равно придется, начинайте. Вполне может быть, что ремонт у вас растянется на 2-3 года (как у меня) . Зато на выходе услада для глаз!! ! И пустые карманы.... От всей души вам успеха!!!