Строительство и ремонт
коллеги подскажите...
Чё кушать не на что? ? Зачем подписалась? ? Включай третье правило в СТРОИТЕЛЬСТВЕ : клей так, как получиться )))
Arman Tursinov
ай маладца! да согласна я, заходила как обычно ой сделайте потолок, ну а теперь как всегда, и не охота и отказать не удобно.
Да так же как и дорогие и на ровные стены. Ни какой разницы.... Только что при сильной неровности стен стыки могут не сойтись в некоторых местах....
Arman Tursinov
так вот именно это меня и интересует, как сделать что бы они не разошлись, я знаю ленту клеют но как не знаю, я такой фигней раньше не страдала!
в самых неровных местах всетаки подровняй ротбантом
Arman Tursinov
платят за так как есть, а альтруизм меня уже доканал!
ты это... ты главное в клей для обоев добавь тюбик клея пва.... а клеить точно так как и флизелиновые... просто нетак аккуратно...
судя по напряжению мыслей, не умеем делать-"абы лишь бы"...
эт знакомо. расслабься! и соверши " подвиг" сделай как получится, поверь пройдёт и совесть не будет СИЛЬНО мучить... .
сам месяц назад просто воткнул пару дверей на 4 самореза и получил как за кап. установку.... клиенту ТАК было надо.... т. е меня ВЫНУДИЛИ лепить халтуру.. .
для успокоения совести можешь пригласить ПТУшников для практики 80)
Arman Tursinov
спасибки, правильно понял мое душевное терзание.
главное не передерживать, наклейте сегодня 2 полосы, остальные завтра, посмотрите как будут себя вести. никаких лент не нужно. надо грунтовку не скользкую, и не жирный клей, пожиже!
Arman Tursinov
я так не заработаю. если по две полосы в день1
Прочитав все выше сказанные, мой вывод-ответ таков. Самые дешевые - это бумажные. И лента необязательно нужна. Видела я эти ленты поклееные. Это для Вас дополнительный труд. Начните и клейте, как это делали раньше, от окна и внахлест 2-3 мм. Получается тот же эффект, что с лентой. . Если обои бумажные, то на неровностях он поклеится только так. В местах бугорков и ямочек чуть больше растянется, чем тут же рядышком на ровной поверхности. Остается Вам поверить и поклеить. Удачи.
Arman Tursinov
все правильно написали, только есть одно но они вспененные на бумажной основе, ну такое дешёвое отечественное г...но
что тебе подсказать, коллега?
Arman Tursinov
девочки выручайте!
Если шпатлевать не хочешь, то делай как получится, изъяны все равно будут как не старайся.
коллега мы во внимании, главное что бы клей хороший был, валик для того, что бы воздух убрать из под них
Arman Tursinov
девочки выручайте!
нах обои, просто покрась стены.
Arman Tursinov
говно вопрос, еще бы за это заплатили!
если бумажные обои, прошпаклевать один раз, сделать нахлест небольшой и проглаживать обойной щеткой