Строительство и ремонт

Сейчас помру! Сама укладывала плитку в коридоре. А вам слабо ? :))))))))))))))))))))

УМНИЧКА )))))!!!!Мы будем стараться не отставать от ЛИДЕРА))) )
Станислав
Денис Деникин
Лучший ответ
Сегодня тоже знакомым клеил. 5 кв. метров.
Живой.
Женис Шаяхметов Везёт же знакомым ! Они ,наверное. и не подозревают,как это трудно :))))))) Хоть чаем напоили ?
Молодчина!! !

а любоваться и отмечать бум ?

мне в корридоре слабо - там паркетная доска )))

вообще то подумываю про кухню, но боюсь резать плитку идеально не осилю.
Сергей Горбулин Привет, Ветра. Я у порога сама положила, прикол в том, что резать бегала на 1 этаж, там ребята магазин ремонтировали. Сначала все целые положила, а потом намечала, где резать, и бегом к ребятам. Совершила 2 похода и все. А что, здорово получилось.))))))) Голь на выдумки....Ну хотелось мне самой попробовать))))))))))
Лучше бы фото показала заценить
от работы еще никто не умирал
Женис Шаяхметов Вы угадали мои мысли :)))) Хотела именно вам сфотать и отослать :)))))))))))))))))) Но сейчас нет сил :))) Только половину положила(все ваши советы выполняла ). Завтра продолжу умирать :))))
Димон Старовойтов Андрей, привет! А обед во сколько начинается?))) В голове не укладывается-до обеда 30м2 !?
Димон Старовойтов Ну, Андрей, ты-АС!!!
от жадности и не такое сделаешь. но я бы нанял мастеров.
Женис Шаяхметов Нанимала я...На другое... И поняла,что лучше меня никто не сделает :)))))))))))
а от чего помрешь? от важности???) )
Молодец, только сие дело надо делать профессионалу. .
моя знакомая тоже сама и плитку и ламинат и обои и проч делала, сейчас уже спустя год все отвалилось
Chingyz Kadyrkulov
Женис Шаяхметов Предыдущая практика показывает,что я делаю НАМЕРТВО. Три месяца отдирала в одной комнате: самою же наклеянные обои :)))))))))))))))))))
Мне точно слабо! Я только мужа направляю.
Сергей Манаков
Сергей Манаков У нас ничего не отвалилось, и у Вас не отвалится.
Респект и уважуха!!!
А что, плитка долго засыпать не хотела?
Adil Яудин
.А слабо гранит 60 на 30 толщиной больше 1 см? Вот тогда точно не встанешь, у меня все болело, я женщина.
Тимур Булатов
Женис Шаяхметов Прикинь, а я тоже женщина :)))))))))))))) И у меня 50=50 и 8 мм. Какие мы МОЛОДЦЫ !!!:)))
мне слабо. Этим должны заниматься мужчины. В моем случае это делает муж.
нет
я в 2-х ванных клала-вот. и ничего-бегаю!.. надо было рюмашечку, ванночку и баи-и как огурчик с утра
Да слабо.
Олег Котович
Вы молодец, Анжела. Всегда приятно любоваться свой работой, так же))))))
Виталий В
Женис Шаяхметов О чём и речь ! Собою сделанное и смотрится ГОРАЗДО лучше :)))))))))))))))
Нормально. Хвалю. Я вот тоже ванной занялся, не торопясь, за два дня 12 квадратов+сантехника (полная замена) , электрика (машинка, освещение) , пол...
Алексей Кан
Женис Шаяхметов Мне такое точно слабо :)))
Я тоже сам клеил ..но не понравился жене.. забраковала. . Нанимала мастеров, у них хуже чем у меня получилось.. но не чего .зато заплатила ...и главное делали горе - мастера! А я с тех пор многим клеил,, основном одиноким женщинам, главное бесплатно. . А им нравится, еще подругам рекомендует..
нет, это моё основное занятие..
Юрий Жданов
Ужасть, ну и как получилось?
Олег Пиунов
Женис Шаяхметов Отлично получилось ! Вот теперь сижу .думаю : как стеклорезом отрезать плитку 8мм. (50*50) ? ;)))))
и как получилось? на стяжку?
Askat Azamatov
Женис Шаяхметов Без стяжки :))) Хорошо получилось :))
Какая вы молодец!!!)))
Молодец!
Лола Ли
Хорошо бы массаж расслабляющий
Alexander Pirogov
Женис Шаяхметов Всё отдала бы за это :)))))))))
ооооо ты герой!! молодец
Elshan Zaliyev
Женис Шаяхметов "Спасибо!" - сказала она чуть дыша и намертво упала на кровать :))))))))))))))))))))))))))))