Строительство и ремонт
ПОЧЕМУ если человека жизнь бартанула он идёт в Слесаря сантехники ког-будто здесь нужны Раздолбаи
раздолбаев везде хватает, не обязательно быть слесарем-сантехником
нет на земле богатого человека, который бы заработал себе состоянии исключительно физическим трудом. Потому работа это бесперспективная и мягко говоря тупая. Так что раздолбаи туда...
НЕПРАВИЛЬНО ТЫ ВОПРОС ПОСТАВИЛ... .
надо было спрашивать- зачем раздолбаи пытаются идти в сантехники, неужели не понимают, что это работа не из простых?...
Раздолбаи? Да, слесарь сейчас стал мельчать, южный народ стал осваивать эту профессию, какой там интеллект, раньше слесаря и с кандидаткой были не в диковинку. Милейшие люди были, а не раздолбаи, дело делали и про звезды рассуждали, о безработице в Америке знали больше чем сами американцы, за свободу негров боролись....
Alexei Alexei
ну я не обобщаю , но вижу за три года поменялось человек 15
Почему в сантехники? Там работать надо. А кто работать не хочет идёт в менты.
Женя Белич
Привет тебе добрый СУН ХУН ЧАНИН, а если его из ментовки выперли - это же одна дорога в сантехники....
Андрей Кистер
Я полностью согласна с предыдущим оратором,все тунеядцы и раздолбаи в ментах,но не в операх и следователях,а в ППСниках.Только и могут таджиков и узбеков трясти.
horosho, hot on voobshe kuda to idet, a ne nachinaet ot dipresii spivatsia doma. a mozhet u nego ruki zolotyje? a mozhet eto prosto vremennaja podrabotka?
Alexei Alexei
человек делать не чего не умеет, жалеш его , делиш деньги калымные ,хотя он не чего не делал , а он сучонок нажнался после получки
считаю, что все гораздо проще и практика это доказывает - остался человек без работы по причине пьянства или прогулов, а то и просто не соответствия проффесиональной деятельности, куда идти без образования и где можно хорошо и в тепле заработать на жизнь? На ремонтах, а если нет спец. навыков и инструмента - тогда слесарь-сантехник (минимум инструмента и подготовки) . Интересно, а сам как считаешь?
Alexei Alexei
извени ты - инструмента у спеца этой категории не мало болгалка , перф, утюг для пайки пропилена , плашки , ключи и не один - ещё целая куча - иногда нести нет сил, да и подготовка нужна професиональная даже тепло скинуть и порыв устранить , просто обидно если когда человек думает что последняя инстанция это сантехник ,нахрен он и здесь нужен если он делать на практике не чего не умеет не смеситель установитиь не сальник на задвижке набить , просто слышал звон но не знает где он
Азер Исмаилов
погоди, твой вой вопрос не про спецов, а про людей пришлых(бартанутых) в эту специальность - я тебе и ответил, что думаю о таких, а то что у мастера-сантехника инструмента - вагон и маленькая тележка и опыта за плечами не меньше, так с этим ни кто и не спорит, граматого, ответственного и не пьющего на работе сантехника сегодня найти не так то просто, это точно
а потому что приятней сидеть в кабинете и бумажки читать, чем физически работать.. . да и кто ж щас хочет физически работать то...
А что, там только такие что ли? Сантехник - профессия почетная и голова нужна!!!
Alexei Alexei
я ведь не сказал что все
а про бомжей забыл