Строительство и ремонт
Электродрель для дома с проводом или без учитывая все плюсы и минусы обоих?
С проводом гораздо мощнее а ну ка там 1500 ват потребляет. Ну а на аккумуляторе слабее заряжать надо меньше возможностей чем у обычной проводной зато беспроводная и безопасная, но подходит разве что для фонеры.
Шуруповерт в режимесверления быстро садится.. . Но если Вам на пару отверстий в год - то пойдет. А если что то солидной сверлить, типа железа 5 мм толщиной или большого диамтре, то только дрель.. . Так что вначале определитесь, для каких целей и работ Вам это нужно и исходя их целей и выбирайте или дрель или шурик.. .
Про фирме - шурики мне макита нравятся, дрели - бош....
Лучший вариант, которая работает и от сети и от батареек.
дрель это дрель.... у нее много плюсов и то, что она сетевая не является минусом.... как уже правильно указали ...основное это мощность ну и функция боя (ударная дрель)
я не видел хороших по качеству и функционалу и реальных по цене для дома акаммуляторных дрелей и перфораторов .Шуруповерт да, но его функции ограничены. Просверлить дерево, легкие перегородки, даже не толстый металл можно но бетон и тп. нет. Не обходимо и то и другое. Е сли финансы позволяют рекомендую
макиту, бош, хитачи . По дешевли но вполне подходящее для дома
интерскол..
НЕОБХОДИМО И ТО И ДРУГОЕ
конечно сетевая, шуруповёрт для дома только напряг, вот задумал ты чтонибудь сделать, взял свой шуруповёрт, а он гад такой, разряжен, стой кури, жди, пока зарядится.... оно это надо? ладно если профессиональный интерес другое дело, а для дома без вариантов дрель!!!